Сочетание цвета входных и межкомнатных дверей.

копировать

Девочки, я в тупике, помогите пожалуйста. Хочу в квартире белые межкомнатные двери и белый плинтус. Входные двери беленый дуб. Ламинат тоже беленый дуб. Муж настаивает ,чтобы все двери были одинакового цвета, т.е. межкомнатные только беленый дуб, раз уж входные не продумала. . Нельзя белые?

копировать

входная - венге, остальные - слоновая кость))

копировать

На входную дверь можно панель заказать белого цвета там, где межкомнатные будете заказывать. мы так сделали. правда, может это естьне у всех компаний..

копировать

у нас именно так и есть, но шкаф в прихожей перекликается с цветом входной двери.
прихожая выделенная, входная дверь на удалении от всех остальных, поэтому все смотрится органично

копировать

Мне лично очень нравится все в шоколадном цвете). Хотя согласна с вашим мужем, все двери желательно делать в одном цвете. Например как на этом фото - http://www.apartamenty.kz/ru/astana/kvartiry_posutochno/2komnatnye-apartamenty-posutochno-v-astane-3171.html . Хотя белый цвет тоже очень хорошо смотрится.))

копировать

Реклама посуточных аппартов каким боком к теме?

копировать

Да это похоже новый виток активности рекламных троллей, везде этот сайт сует, уже который раз вижу.

копировать

Такая же проблема, входную, не подумав, купили коричневую, а межкомнатные белые. Причем, в прихожей получается две белые двери и одна темная(( Вот думаю, может у входной хоть откосы с наличниками белыми сделать, как у всех остальных? Или вообще ерунда получится?

копировать

Тоже вовремя не продумали этот момент (о, сколько нас!! :)))
Межкомнатные двери белые, входная - беленый дуб. Да ладно, накладка, ее поменять можно, а вот чорная-чорная рама - бяда.... :))
плюнули, купили зеркало в черной же раме и успокоились :))

копировать

А зеркало очень даже хорошо гармонирует с входной дверью.