Текстиль в гостиную

копировать

Всем добрый вечер! Не могу придумать, какой текстиль (цвет, фактура) выбрать для гостиной. Мебель (тумба под ТВ, может еще какой-то комод или буфет, не решила еще) будут белыми, классика. Обои вот такие http://www.oboitrade.ru/catalog/opera/oboi_30188_4/?gclid=CLuemN3XncsCFcXOcgod6iUD8g на одной стене серо-белые, на остальных стенах просто белые (компаньоны) с выбитым рисунком. Пол ламинат вот такой http://quickstep-floors.ru/catalog/quick_step_impressive_ultra_12_mm_uniclic/lp_qs_impressive_ultra_imu1848_dub_klassicheskiy_naturalnyy_1_311_m2/ люстра хром с белыми плафонами. В общем, получается бело-серая гамма. Какие можно выбрать шторы? С обивкой дивана еще тоже не определилась, наверное, при выборе штор нужно от нее плясать? В общем, прошу советов по выбору обивки и штор в такую безликую гостиную)) Тоже что-то черно-серо-белое или наоборот, какой-то цветной акцент? Однотонное или с рисунком? Спасибо заранее!

копировать

Бирюзовый )

копировать

+1, бирюзовый :)
как-то так:





копировать

Я почему смайл поставила: кажется избитым вариантом, но, чоуж, ведь идеально сочетается с тем, что у автора ))

копировать

да я понимаю :))) но что делать, раз подходит :))))))))

копировать

Спасибо за ссылочки. Интересные варианты интерьера гостиной. Мебель тоже очень хорошо вписывается в тданный интерьер. Мне также приглянулся такой вариант оформления квартиры - http://www.apartamenty.kz/ru/rudniy/kvartiry_posutochno/1-komnatnaya-kvartira-18884.html . Очень нравится как цветовая гамма так и сама мебель. Что скажете?

копировать

я извиняюсЯ, вы точно фото не перепутали? по ссылке вижу никакую бежево-коричневую хрущевку с никакой мебелью, точно оно?

копировать

Шторы плотный однотонный беж, с серым или серо-голубым возможно. Бирюза, на мой взгляд, слишком активна. Диван от светло серых, серо-голубых, жемчужных цветов до темно-серого, графитового цвета.

копировать

Здесь не один можно подобрать.
Салатовые, голубые наверное в 1 очередь ( на мой взгляд)
http://fammeo.ru/articles.php?article_id=1632

копировать

К обоям и хрому на люстре вижу темно синие шторы, но вот цвет пола- мимо, слишком теплый для такой гаммы

копировать

мне с нежно-розовым нравится сочетание

копировать

Спасибо всем за варианты)) Бирюзовый особенно понравился:) В результате чего еще один вопрос назрел - если сделать цветные шторы, то обивку дивана тоже нужно такого же цвета, или можно побледнее или вообще серого, а яркими только подушки сделать? Еще небольшое кресло предполагается, его из той же ткани, что и диван делать?

копировать

Например: