итальянские диваны

копировать

Разрешите мой вопрос, плиз), мой дизайнер заказывает итальянские диваны непосредственно на сайте производителя (так сказала, цена минимальная), а здесь, в Москве, я нашла несколько компаний, которые эти же диваны под заказ привозят на 50-100 тысяч дешевле. Думаю о подделке или денег заплачу, в итоге не привезут (смотрела на сайте Neopoliscasa), какие есть варианты?
Ну и хотелось бы пару итальянских диванов, каких фирм смотреть?

копировать

Добрый день. Какого итальянского производителя ваша дизайнер предлагает? Она не может заказывать на сайте производителя, это совершенно исключено. Она может заказывать через российского дилера, поэтому и получается у нее дороже, чем у вас самостоятельно. И то, что вы нашли дешевле, это само собой. Если посчитаете еще в нескольких компаниях, найдете еще дешевле. И привезут, и будет оригинал. Просто выбирайте нормального надежного дилера. Уточните требования к дивану (ткань или кожа, необходимо ли спальное место, современный стиль или классика), тогда можно будет рекомендовать производителя. Если говорим о среднем сегменте, то посмотрите Alberta Salotti, Nicoline Salotti, Calligaris, Swan, датские Innovation (совсем бюджетные),Marinelli. Если будут вопросы, пишите

копировать

смотрим фирму Keoma

копировать

Хорошая фабрика, давно работаем, нареканий не было. Но "со своего сайта" точно не продает свою продукцию. Поэтому Ваш дизайнер смотрит просто через дилеров, поэтому и ее цена выше.