Бумажные светлые обои и дети

копировать

Выбрала для детской обои, они бумажные и совсем светлые, обои дорогие, качество говорят хорошее, но вопрос как бумажные обои к механическим воздействиям (дети постоянно скачут по спинке дивана и т.д.), они быстро вытираются? что-то меня пугают, что краска не очень держится и чуть зацепишь и можно пол стены отодрать?) до этого пять лет были почти белые марбург, с ними все ок, они мне кажется вечные) на обоях дети не рисуют, специально не ковыряют, но ноги на стену завернуть могут) фирма покупаемых обоев Аура, может у кого-то есть, жду отзывы. Спасибо.

копировать

Какая фирма? Бумажные на бумажной основе, бывают такие капризные в работе. Пришлось как-то даже на мастерсити к коллегам обращаться) НАшлись пару человек, которые однозначно сказали о тех же проблемах в работе с ними. ПРи этом весьма не дешёвые обои-то, да и доставка накатила немалую сумму.

копировать

фирма Aura Канада

копировать

Белые с небольшими цветными горошинками у нас имели вид не более года, механических повреждений нет, но вот случайные штрихи ручки, брызги гуаши в творческом запале... У меня над ними трудились два младшеклассника не особо аккуратных, может, Ваши другие :-)