Мосбилд в экспо?

копировать

Девочки, никто не практикует покупки на выставках? Может, кто в теме). Не знаете, на Мосбилд принято продавать образцы в посл день, как, например, на Мебель и тп в экспо? Спасибо.

копировать

А что хотите купить- я только вчера оттуда!?

копировать

Хотела может сантехнику какую....). Даже от мебели в ванну не отказалась бы...С мебелью всегда удачно было в экспо, много чего покупала в посл день из образцов, цены отличные). А вот на Мосбилд не была, не знаю принято там продавать в принципе)? Спасибо).

копировать

Там немного другая тематика, максимум люстры можно попробовать купить.

копировать

Да, я знаю. Там больше строительные и отделочные материалы. Я думала насчет сантехники и да)-люстры тоже посмотреть хотела. Просто мебель очень выгодно(по цене) на выставке покупать, если образец, конечно, устраивает)... Поеду, посмотрю...:). Спасибо).

копировать

Мебель лучше покупать не в последний день, а как раз в первый. Как правило, все самое лучшее распродается именно в первый день.

копировать

на мосбилде не продают насколько я знаю. там особо нечего продавать. сантехника если это не пятиметровый джукузи не обременяет

копировать

В этом году выставка такая печальная, что плакать хочется :(

копировать

и Batimat был тоскливый(

копировать

многие не выставлялись. порса устроила вечеринку в дни выставки. да и из поставщиков ок10% закрылись. остальным либо тяжело либо оч тяжело

копировать

мебельная вроде только в окт будет.но вообще даже в лучшие годы было унылое зрелище. итальянцы привозили одно золото за адовы деньги. как сейчас не знаю

копировать

Мебельная, да, в октябре. Но все поменялось. Уже не только золото, давно))) Хотя и раньше, были павильоны с золотом-классикой, и с современной мебелью.