Кто обивал диван дома?

копировать

У нас очень громоздкий диван и транспортировать неужобно и спать негде, если увезут в мастерскую перетягивать. Читала, делают на дому. Кто-нибудь делал? Сколько втсреднем обошлось? И, главное, как долго это происходит? Модет посоветуете кого, не знаю, кто надежный на этом рынке.

копировать

Я обвала, фирма Бирюса стиль - в интернете они есть, я делала лет 7 назад, очень довольна. 2 дивана делали, 2 дня с утра до вечера. Приезжают со своей машинкой швейной, тут же кроят, шьют, 2-3 человека.

копировать

Не подскажете, дорогой ремонт по тем ценам был? Я из соседнего топа про разрезанные арендаторами кожаные диваны. Посмотрела сайт Бирюзы, вроде бы они кожей тоже занимаются.

копировать

Честно, не помню. Тогда особых проблем с деньгами не было, перетянуть было дешевле, чем новые купить приличные, дешевые я не рассматривала, Диваны были 8 марта, на самой фабрике предлагали увезти на неделю и ценник был точно дороже, чем у Бирюсы. Ткань я выбрала самую дорогую, искусственная замша, на которой пятна все замываются бесследно, антикоготь. С ними очень удобно было - приезжает представитель с образцами, Вы выбираете ткань, называют цену ткани + работа. Если дорого, можно ткань подешевле взять. Узнавала про другой диван, на 8 марта 50 000 назвали приблизительно, окончательно, думаю больше выйдет, здесь насчитали 28000. Почти в 2 раза - но диван большой, угловой. Был расчет год назад, сейчас может и дороже, я его пока так и не сделала.

копировать

Спасибо за ответ. У них удобная услуга консультации дистанционно по фото, попробую оценить фронт работ.

копировать

спасибо. но 28 тыров круто. читала в районе 10 тыс.