Обставить прихожую

копировать

Прокручиваю разные варианты, как обставить прихожую.



Как разумнее сделать? Похвалите или поругайте, или посоветуйте, как лучше обставить прихожую.

Вариант 1. Стена 180: поставить шкаф-купе во всю стену. Стена 175: Тоже шкаф, с книгами, но он там вроде неуместен. Стена 115: обувница, зеркало, вешалки.

Вариант 2. Стена 180: шкаф-пенал, обувница, зеркало, вешалки. Стена 175: шкаф-купе во всю стену. Стена 115: свободна. Так будет больше места (хотя прихожая и так не маленькая).

копировать

Стена 115 : комод с зеркалом.
Стена 180- шкаф-купе, сиденье/тумба для обуви, а на верху крючки и полка для шапок.
стена 175 шкаф купе.

копировать

Тоже вариант, спасибо!

копировать

стена 180-шкаф с распашными зеркальными дверками. Он будет смотреться как зеркало, будет гладким и не займет лишние 10 см под двери. Я не виже смысла у вас в шкафе купе, мне кажется их уже по по привычке ставят где нужно и где не нужно. Я считаю, что они уже устарели, но иногда выхода нет и приходится их ставить, но это не ваш случай. Единственное-если будете оставлять обувь на полу перед шкафом, то нужно брать шкаф купе.
стена 115-вешалка+ что-то, где можно сесть+ небольшая тумба где можно поставить вазу для ключей. и это должны быть отдельные элементы а не вырезанные из дсп.
стена 175-высокие обувницы. выглядят как комоды. над ними картины/фото, на них тоже что-то красивое. посмотрите у Бугремышь, она такие в своих квартирах делала.

копировать

Спасибо, про комоды-обувницы подумаю. И да, обувь оставляем обычно на полу, поэтому шкаф-купе.

копировать

так поставьте по стене 115 лавку с полочками для обуви(чусиг, хэмнес у икеи) и ставьте обувь в нее. Зачем вам этот кавардак на входе? Разве удобно об обувь спотыкаться?

копировать

Про беспорядок вы правы. Надо что-то решать с обувью.
Икею не люблю, но посмотрела предложенные вами модели. Там некуда поставить сапоги и вообще, по моему мнению, обувницы должны быть закрытыми.

копировать

Если вы не ставите обувь в шкаф, то и в закрытую обувницу не станете. принцип то один.

копировать

Ремонт - хороший повод переучить домашних :)