Помогите с плиткой на пол и фартук для кухни

копировать

Добрый день! Помогите пожалуйста коллективным разумом!
Взяли готовую кухню (выставочный образец) на дачу, теперь надо от нее танцевать! Какой можно сделать пол и фартук, что может подойти? Совсем во все бежево-коричневое не хочется уходить, хотя это первое, что приходит на ум)
Кухня такая.

копировать

Какой ужастик :-(

копировать

По той цене и дачу очень даже не плохо) Спасибо за мнение!

копировать

Вы здесь рекламу продвигаете? Кухня ужасная, за любую цену.

копировать

Нечего подсказать по сути вопроса, проходите мимо! О вкусах не спорят! Вам в Канаде ужасна, а нам в Подмосковье очень хорошо!

копировать

Недавно купила на фартук на квартиру для сдачи плитку в Леруа 20х50, белая глянцевая с рисунком в виде сеточки. Смотрится очень красиво. Мне кажется она бы подошла.

копировать

Спасибо

копировать

Не могу ответить под первым сообщением . Мне кажется плитка с какими - нить голубыми цветами с листиками и веточками , но не современными , на светлом фоне . Тяжёлая кухня . На пол не знаю что

копировать

Да, тяжелая, но что есть) Спасибо, попробую поискать.

копировать

что - то сразу 2 сообщения отправилось )

копировать

Например: http://www.bestceramic.ru/goods/cardiff-fabric-333333 или темнее: http://www.bestceramic.ru/goods/cardiff-lila-3333, а на пол http://www.bestceramic.ru/goods/lila-plitka-napolnaya-33x331874, хотя не уверена. что облегчит этот вариант лучше, чем светлый беж.

копировать

Спасибо, интересный вариант.

копировать

Я бы все в цвета кухни делала, не перегружая. Фартук мозаика хаотичная цвет светлый -средний-темный беж, максимально попадая в цвета кухни. Или же плитка, выложенная ромбом, 10х10 светлая, как верх кухни. А на пол светлая точно, такого же цвета как верх кухни.

копировать

Спасибо, но этого как раз и хотела избежать( , светлый пол желательно исключить.

копировать

Выбрала бы самую простую, точно такого цвета, как столешница и верхние двери. Декором и так уже перегружено, плитка пусть будет незаметная.

копировать

Это первое о чем подумалось, но не хочется все делать светлым, особенно светлый пол - это кошмар в уборке, особенно на даче!

копировать

Я про фартук :) А на пол можно и темную плитку.