Дверной звонок

копировать

У кого какой? Я давно хочу свой страшный сменить, но на что. Сейчас разные новомодные 3d и пр., хороши они или ерунда-реклама.

копировать

Никакого нет. Ни в квартире, ни в загородном доме. Зачем он вообще нужен?
Кто хочет придти в гости- звонит предварительно. Домофон есть, с его помощью дверь открываю. Или не открываю. :)

копировать

страшный??? это что - кнопочка у квартиры некрасивая? да поставьте любую...

копировать

У нас звонок старый советский, но им пользуется только соседка по тамбуру, для всех остальных есть домофон.

копировать

Старый советский.

копировать

Про 3d ничего не слышала, у нас функцию дверного видеозвонка выполняет домофон (кнопка около двери в квартиру), т.е. можно позвонить от подъездной двери, а можно и сразу в квартирную. Звонка как такового нет.

копировать

а зачем вам звонок. тем более новый?

копировать

Я не автор топа, но вот я, когда возвращаюсь домой с работы, люблю звонить в дверь и чтобы мне открывали радостные домашние. И все остальные члены семьи у нас всегда звонят. Не в домофон, а в дверь. Так удобнее. А что в этом зазорного, неправильного, несовременного? Объясните!

копировать

просто тут часто жалуются, что всякие офени звонят....я не люблю звонки из-за этого, всегда выключен...

копировать

Так всякие "офени" (кстати, не знаю, кто это такие :)) обычно звонят от подъезда в домофон. А в тот, в звонок который на двери звонят уже только те, кто в подъезд проник: или "свои", или соседи (редко). Совсем-совсем редко кто-нибудь "person in charge": участковый, газ. счетчики и т.п.

копировать

Отвечу. Он мне своим видом- сначала, а уже потом звуком настроение портит.
У нас есть домофон. Но сначала в домофон звонят, потом поднимаются на этаж и звонят в дверь. Открывать дверь по звонку домофона стремно( мало ли кто поднимется раньше чем ожидаемый человек или голос не правильно расслышишь). И ребенку не разрешаю открыть дверь квартиры после звонка в домофон.

копировать

Если все так серьезно, то поставьте свой видеодомофон от двери на лестничную площадку. Он и звонит, и сразу на экране посмотрите, кто толчется у вас под дверью. И поговорите, не выходя из квартиры.