Водонагреватель в квартиру
Почитала, посмотрела... такой огромный выбор. И какой выбрать: накопительный или проточный, дорогой или подешевле, сколько литров идет из расчета на одного человека или там зависит от того как пользуешься?? Посоветуйте хороший, чтобы не сломался через полгода
В свое время, когда мы делали ремонт, лет 7 назад, тоже искала водонагреватель. Очень хвалили Термекс, в итоге его и купили. Очень была им довольна. Брала накопительный, мне с ним проще и гарантированно температура нужная с необходимым напором. На даче в бане тоже накопительный, но другой марки (не вспомню сейчас, но что-то типа Электролюкс или Аристон), тоже довольны.
У меня накопительный Аристон на 30л, бюджетная модель. Пользуюсь вот уже 7 лет в период отключения горячей воды. Хватает помыться 1 человеку или наполнить теплой водой небольшую ванну., через минут 30 уже снова нагревается полностью. На даче тоже бюджетный Аристон на 50л, пашет каждое лето уже около 13 лет, хватает помыть двоих за раз. В квартиру брала накопительный, т. к. ванная большая и есть где повесить его.