Стиральная машина до 50 тыр хорошая есть?
Пожалуйста, напишите, у кого стиральная машина стоимостью до 50 тыс.руб. и вы ею довольны? И чтобы в использовании была уже несколько лет. Наша Аристон уже еле дышит.. и не знаю, какую ей на смену брать.
+1. Моя тоже очень тихая. При этом никогда не пользуюсь функцией "бесшумная стирка".
Единственное, что слышно - как подача воды включается. Но у нас напор такой везде в квартире очень хороший, т.к. поменяли все трубы.
если бы у меня было 50 тыщ, я бы добавила еще чуток (тыщ 6) и купила бы Миле. Вот, например https://market.yandex.ru/product/13361025?hid=90566
Я сменила кучу довольно дорогих машин, но только Миле держится уже лет 8 или 10, все предыдущие при моем режиме стирки ломались через год. Ну и много других параметров, при которых она далеко впереди всех остальных (и энергопотребление, и класс стирки, выжимает просто досуха и т.п.) . И производится в Германии. Что нынче редкость, почти все уже делается у нас рукожопыми россиянами (да простят меня патриоты нашей Родины :)).
Эта, правда, самая дешевая, и возможно, у нее меньше программ, чем у более дорогостоящих. Например, не вижу программы стирки шерсти и шелка. Но дело в том, что у Аристона она может быть, но пользоваться ее для стирки шерсти не советую - портит вещи. В Миле я стираю ВСЕ (и дорогой кашемир, шелк в том числе. И то, что только для ручной стирки). Но у меня более дорогой вариант.
Тут уже много было срачей на тему Миле, так что если кто опять захочет - я не участвую))) Но после Миле уже другую не хочется.
upd: а, обманула шерсти, и прочее. Вот тут характеристики более подробно http://www.ml-russia.ru/market/washing_machine/frontalnaya_zagruzka/miele_wda_101_belaya1/?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/13361025%3Fhid%3D90566%26track%3Dtabs&utm_campaign=miele&utm_medium=cpc&utm_source=yandex.market&ymclid=65659788338907453560004
Я вас еще раз спрашиваю, дайте ссылку, ГДЕ хоть одна машинка с пластиковым барабаном? Нет таких сма. Дайте ссылку. Разговор "тупой еще тупее".