Цена кухни

копировать

Девушки, насчитали мне за изготовление кухни из ДСП, фасады - ясень, размер 2.8 на 3,9 метра, 325 000 рублей, фурнитура Блум, доводчики (не знаю какие), производство Россия (говорят, ДСП по итальянским технологиям), из встройки будет ППМ, холодильник, микроволновка, духовка, стиральная машина (это не входит в стоимость ), думаю, не дорого ли насчитали и стоит делать наполнение из ДСП или МДФ заказывать?

копировать

Цена нормальная.

копировать

Столешница каменная? Если нет, то дорого.

копировать

Скорей всего это цена только кухни. И это не дорого за кухню длиной почти 7 метров, с фасадами из ясеня и блюмовской фурнитурой, с доводчиками.

копировать

Это без столешницы, только фасады и фурнитура с доводчиками)

копировать

Ну, наверное, еще и корпус :)
Я так и поняла. Считаю, что это средняя цена на такую кухню.

копировать

Ну без столешницы и мойки может дороговато. Мы два дня назад оплатили в кухни Марии 300 тыщ, но у нас 6 кв. Столешница камень, мойка гранит.

копировать

подскажите, пожалуйста, это пластик Вам посчитали в Марии? за какой размер столько получилось? спасибо

копировать

Да, пластик, верхние фасады эмаль. Кухня маленькая 1600 на 2000. В эту сумму входит шкафы, каменная столешница, мойка и смеситель Бланко, варочная панель и духовой шкаф бош, вытяжка ,ну я всякая мелочь. Все вместе вышло 312 тыщ минус скидка за то что оплатили все сразу, итого 300. Под заказ 44 дня.

копировать

Спасибо. это у вас меньше четырех метров получается кухня. У автора почти 7, то есть в два раза больше. Ну значит будет раза в два больше, под ключ, с техникой. как раз 500-600. А сколько у вас сами шкафы получились, не помните? без техники и без столешницы?

копировать

Шкафы 150 тыщ, это со скидкой, акция была со середины июня.

копировать

Да, сегодня тоже бродила по выставке всяких разных кухонь, самый дешевый вариант - 35-40 тыс за метр примерно. У вас шпон, правильно? Наверное дешевле не будет. У меня примерно те же размеры, но я пластик смотрю, в основном, получалось от 250 000 руб (примерно те же размеры - 4,4 на 2). Я надеюсь в эту сумму уложиться, буду искать еще варианты, так как с учетом столешницы/техники можно и в 500 000 руб не уложиться...

копировать

А как же белорусские кухни или ликарион... Или? Или только дорогущая Мария? А остальное все плохо? ( тоже кухня нужна мне)

копировать

заказывали кухню в магазине медынь,пластик,кухней довольна,обошлась около 140 тыс

копировать

У вас очень большие цены на кухню!
Я заказала кухню дуб натуральный, по двум стенам, кухня 8 метров, по одной стене 1,00 верх шкаф с витринами, низ два шкафа, один полукруглый, вторая стена 2,80, верх-2 шкафа с витринами, сушка, просто закрытый ящик, низ мойка, ппм, шка для вилок-ложек, духовка.
+ вытяжка купольная с отделкой под цвет кухни.
на все про все 180 тыс, сборка в подарок, +30 тыс столешница из ИК производства Корея.
Ваши цены за пластик по 300 тыс - не реально дорого, кмк!

копировать

Какой пластик? Автор ясно написал: фасады - ясень. И длина почти 7 п.м. Фурнитура Блюм.