Диван для ежедневного сна

копировать

Поделитесь мнениями и отзывами о диванах. Мне нужен диван в детскую с ортопедическим основанием, хорошим матрасом(наверное с пружинным блоком), на металлокаркасе, чтоб легко раскладывала девочка 12 лет. Какие модели посоветуете? Чтоб не за 100 тысяч был. Хотелось бы в 50-60 уложиться. (120-130 см ширина). Заранее всем спасибо!

копировать

Бединге икеевский. Металлическая рама и несколько вариантов матрацев, кажется, у них есть и пружинный (был точно несколько лет назад, сплю на нем). Ширина 140.

копировать

Посмотрела его на сайте, у него ширина 200 см. Вы, наверное путаете "ширина дивана" и "ширина спального места"

копировать

Для меня вот эти 200 см - это длина :)

копировать

А у нас буквально вот на днях сломался. Отвалился от ножки приваренный к ней стопор, на который опирается рама с ламелями. А за время с момента покупки конструкция поменялась, и даже выданная мне в сервисе Икеевском боковина не спасла положение. Хорошо, есть знакомый сварщик.

копировать

А у нас 7 лет уже- как новый.

копировать

у нас тоже лет 7. и мы на нём в основном сидим, только если гости (раз в год) приезжают, спим, ну или вот ребенок болел, отселяли от второго в свою спальню, а сами в гостинной на этом диване спали. так я считаю, что он не подходит для ежедневного сна! я на нем мучаюсь, скатываюсь куда-то, некомфортно, по крайней мере после кровати с хорошим матрасом.
в тему зашла, потому как решили детей разделять, себя отселять навечно в гостинную ;), на этом диване точно спать не будем. сегодня пойдем новый выбирать.
позже расскажу, что нашли... или не нашли :D

копировать

Я в выходные сходила по мебельным. Понравился диван Робин Бобин фирма Андерссен. Хороший? Никто не знает?
и диван фирмы Авангард, он с деревянными подлокотниками-милый и уютный очень

копировать

мы тоже ходили. заказали вот такой диван http://ladya.ru/news/novinka_kozhanyy_divan_krovat_bruno/ , уж больно на нем сидеть удобно и внешне очень понравился. пока поставим его сыну, хотя ,конечно, не идеал для ежедневного сна.
дочери просто кровать заказали, вот такую http://www.mebhome.ru/shop/detskie/intedi/sonata/Krovat_odinarnaya_Intedi_Sonata_80_ID_0195_12413_item/ . и матрас орматек, его ниже кровати рекомендуют.
и кресло-глэйдер http://kreslo-kachalka.by/_mod_files/ce_images/m68_vegas_lite_amber.jpg , последнее вчера привезли. и началось веселье! привезли разобранным, муж попытался собрать,а отверстия не сходятся, собрать невозмонжо.... сейчас пойду, разбираться... а так-то у них в магазине приятное такое кресло было! понравилось :dash1 .
а Андерсоны я видела, что-то мне не понравились. сидеть неудобно. да и представленные модели были не красивые. в "Парке 11" смотрели, он у нас рядом.
вообще у Ладьи этой удобные диваны! понравился ещё диван-софа http://ladya.ru/katalog/divany/sofi/ ,и сидеть приятно, и ребенку можно вообще бы не разбирать,а просто убрать подушки. и клик-клаки во такие http://ladya.ru/katalog/product/Skazka_galaxy_van_biege