маленький туалет и все в нем

копировать

У нас стандартный туалет с сантехшкафом. Можно ли как-то установить подвесной унитаз и раковину с гигиеническим душем? Если есть фото, покажите, пожалуйста.

копировать

А раковина зачем? Гигиенический душ мало места занимает, так что без проблем. У вас же есть ванная комната (раковина-1), кухня (раковина-2), ну или мойка.

копировать

Мы раковину не делали. Унитаз подвесной. Душ гигиенический у нас есть, места он не занимает. Из того, что может немного сантиметров съэкономить - встроенный держатель для туалетной бумаги. Может и не особо полезная вещь, но мне нравится как смотрится.

копировать

Добавила фото в паспорт

копировать

Посмотрите у меня в паспорте фото в папке Компактный туалет (туалет не мой).

копировать

Спасибо, я видела такие фото. Но, мне не нравится, что унитаз криво стоит((

копировать

есть унитаз с функцией биде. так сказать - два в одном. сами в процессе ремонта и будем устанавливать именно такой, т.к. в наш нанотуалет ничего больше не влезет.

копировать

У меня был в прошлой квартире стандартный санузел, Унитаз не подвесной, немного забрали см. у ванной комнаты, гиг. душик и раковина влезла :) это очень удобно.

копировать

А как вы так забрали см у ванной? У нас между ванной и туалетом какая--то тонкая фигня/стенка стоит. Очень мне у вас нравится, вот так я и хочу. А почему вы подвесной унитаз не поставили? И гиг. душом вы в интимных целях пользуетесь? Удобно на унитазе? не мокро потом вокруг?

копировать

В самом санузле сделали нишу для компактного умывальника и зеркала. В ванной эту стену обыграли и сделали полки. Единственное, в ванной пришлось переносить умывальник на другую стену. Воды на полу от гиг.душика нет.

копировать

ап

копировать

Подруга делала в стандартном туалете инсталляцию. Мы у себя ставили обыкновенный унитаз,чуть меняли геометрию стен и впихнули маленькую раковину.Но...мы в ванной комнате отказались от ванны,поставили душ и еще один унитаз.Все согласовывали на момент возведения дома. Фото только в конце июля покажу-я и квартира в разных городах :)