Скажи, на каком этаже ты живешь, и я скажу, кто ты

копировать

Скажи, на каком этаже ты живешь, и я скажу, кто ты

Девелопер Urban Group проанализировал профиль покупателей квартир в строящихся жилых комплексах и пришел к выводу, что руководители, целый день проводящие в офисах на последних этажах высотных зданий, в обычной жизни вовсе не стремятся жить на высоте птичьего полета и в большинстве случаев приобретают квартиры на 3 или 4 этаже.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-31526.htm

копировать

Фигня какая-то! Нашли что поисследовать! Госслужащие на первом с высокими потолками... Бред! Ну, мы с мужем госслужащие. Мы - на 10м, коллеги на 3, 5, 6, 7...да на всех этажах! Можно подумать, выбор настолько велик и прост - хочу на втором этаже, хочу на 25-м! Завтра в должности подняли - переехал на другой этаж... Хм... :)

копировать

Абсолютная чушь, согласна. Многие вообще до сих пор живут на 3-5- или 8 этаже, потому что в бытность ссср бабушке дали там квартиру от Урюпинской трикотажной фабрики....

копировать

Как дали родителям квартиру на 20-м этаже, так в ней и живем. Наверное, мы тайные владельцы тайного бизнеса, такого тайного, что сами о нем не знаем ))))

копировать

А если две квартиры? Жила с младенчества на 2-м. Переехала в Москву и тут две квартиры. На 13-м и 2-м (в разных местах, диагонально, очень разных). Рабочее место на 21-м этаже. Ну ни о чём же..если кто-то проанализирует и что-то мне докажет, чесслова, заплачУ. Без дураков)