Посоветуйте диван-кровать

копировать

Добрый вечер! Посоветуйте диван-кровать которой довольны. Нужен как постоянное спальное место. У нас стоит диван аккордеон, уже ломается, нужно поменять. Купили в 8 марта диван модель Сити, привезли его, но от него исходил резкий химический запах, который не выветрился за 2 недели. Находиться в комнате было невозможно, в итоге еле-еле удалось его вернуть. В 8 марта и Андерсон теперь боимся покупать. В Моон диваны диваны не понравились. Британика очень дорого и они линия от 8 марта, с ними боимся связываться. Похвалить свои диваны. Спасибо

копировать

Мне Ладья диваны понравились. посмотрите их. мы кожаный купили, он не для ежедневного сна, хотя очень удобно и лежать на разобранном, и качество отличное. Осматривали ещё несколько, прямо все понравились! Очень удобны для сидения, цены средние. Я прямо рекомендую :)

копировать

Мы в качестве гостевого купили диван Дива концепт (Pushe). Легко раскладывать (еврософа тик-так, по полу не ездит, поэтому ничего не царапает), гости сказали, что спать удобно. Посмотрите, вдруг подойдет.
http://www.pushe.ru/catalog/eurosofas/diva/ (обивку можно разную заказать).

копировать

долго вам аккордеон прослужил?
слбираюсь как раз приобрести муновский диван

копировать

Я бы посоветовал брать самую простую кровать без прибамбасов, так как если что-то подобное существует, то обязательно сэкономят на материалах, выбрал менее качественные и долговечные. Я лично, приобрел себе кровать на сайте angstrem-mebel.ru/catalog/krovati конкретно модель Вита 800.26. Самая простая кровать, но зато очень качественная. Есть еще номер телефона у меня остался 8-800-100-68-68, если нужно.