Пластиковые окна

копировать

Девы, поделитесь адресами, паролями, явками :-) фирм, которые устанавливали у вас пластиковые окна , и вы остались довольны результатами. Спасибо ответившим.

копировать

Поставила Kaleva Space (по майской акции) - очень довольна! Заказывала не у дилеров, а в их компании "Строй Ресурс" (в офисе Алтуфьево). Косяк при установке был - рабочие неправильно померили откос гипсокартонный и рубанули лишнего - без вопросов на следующий день новый привезли - пришли, все доделали. Тишина, красота - гарантия 5 лет, по моему..

копировать

Частник остеклил и отделал балкон.
Мне так нравится!

копировать

может покажете?

копировать

копировать

Окна Калева.

копировать

Сейчас Домком ставим. Рехау Стандарт Актион. Ну вроде все ок. Косяки по доставке, сроки 2 недели, оплату хотят сразу (скидка 3 %), немного не понравилось по кладке (утепляем балкон)-много не договаривают. Но я больше придираюсь. По цене скинули 45 %+подарки+москитки. (по цене что то как то не заметно) У меня стоят 2 окна, которые ставила 15 лет назад - качество сейчас хуже-пластик в 2 раза тоньше, но сами окна получше тем что и тепло удерживают и солнцеотражающие.
Вызовите замерщиков с разных фирм и посмотрите, но по мне толку с этого нет. Профиль один, по цене примерно +-одинаково.