Что можно купить в Москве за шесть миллионов

копировать

2шку рядом с метро реально купить за такие деньги? Или, может быть, Ближнее Подмосковье посоветуете с хорошей транспортной доступностью. И желательно юго-западное направление. Реально за такие деньги?

копировать

Вы слишком незамутненная раз хотите двушку около метро, да еще и направление юго-западное. Подмосковье ваше все за эти деньги.

копировать

Можно. В 5-этажке, скорее всего.

копировать

В моём доме продаются малогабаритные двушки 36м(комнаты проходная и запроходная) за эти деньги. 5 мин от метро Водный стадион(север). Восьмиэтажка блочная.

копировать

извините, а что за улица? циан находит в 20 мин за 5,6

копировать

Извините, но этой квартиры уже нет в продаже.
Посмотрите на ул. Адмирала Макарова(тоже водный стадион), там хрущёвка двушка была, правда за 6200 кажется.

копировать

Двушку малогабаритку реально. Насчет направления не скажу, юго-западом не интересовалась.

копировать

Можно трешку купить за эти деньги в 10мин от метро. Но это будут Люберцы.

копировать

Возле Кремля таунхаус лучше.

копировать

выпендрились? Возьмите конфетку

копировать

для подруги купили восточном Бирюлево, двушку в пятиэтажке за 5100, рядом со станцией. За такие деньги в тыщу раз удобнее любого подмосковья. Электричка в часы пик ходит почти как метро каждые 5 минут, и стоит как метро). и через 10-14 минут ты уже на Нагатинской.

копировать

да да..тока на нагатинской хрен войдешь...:)

копировать

Думаете из Подмосковья легче добираться? Подруга ездит из Бутово, тоже говорит, что на м. Дмитрия Донского хрен войдешь. Сейчас много где так. А из м.о. еще до метро пилить, а в электричках по утрам уже лет десять назад плохо было. Так что я однозначно бы подождала на Нагатинский. Не нравится до Нагатинский, куча маршруток до м. Пражская, Царицыно, и еще какие то станции метро, не помню уже, или на той же электричке 23 минуты и ты на Павелецкой. Так что выбор точно больше чем из любого Подмосковья.

копировать

Вы немного от жизни отстали) Сейчас по Ленинградскому направлению, например, ходят Ласточки скоростные. 25 мин - и центр города.

копировать

Двушку 30 квадратов, поди:) И как в ЭТОМ жить?

копировать

43, в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, на третьем этаже, правда комнаты смежные, но изолировать очень легко ( подруга предпочла большую кладовку)

копировать

Это еще куда ни шло :)

копировать

Помониторила цены на сайтах. Двушку можно купить рядом с метро -квартиры убитые и старые дома. Это, в принципе, меня не смущает. Но вот контингент -кто живёт в старом жилом фонде в Москкве, в 5тиэтажках и панельках? А то купишь там квартиру, а потом пожалеешь. Или лучше уже в Подмосковье в новостройке купить? Как думаете?

копировать

Зависит от многих факторов. Для чего покупаете, кто будет жить. Если для себя - где работаете, как часто ездите в Москву. Вам так выше написали про Люберцы - с точки зрения транспортной доступности вполне вариант. Но контингент... у Люберец всю жизнь отвратная репутация в этом смысле. И инфраструктура оставляет желать, так что, к примеру, для жизни с детьми я бы это место не выбрала, как впрочем и большую часть МО

копировать

контингент сменился уже :) но маргиналы есть везде :) а вот инфраструктура ..да не очень :)

копировать

Контингент не угадаете! Сейчас в любом доме в Москве есть и чурки, и нарики, алкаши, и много квартир сдается не пойми кому. Да и в области то же самое.

копировать

орехово-борисово все двушки 40 м в пределах 6,5 млн. обжитой район, метро в шаговой доступности.

копировать

.

копировать

если искать можно купить
на коломенской двушка ушла за 5600 , правда тот год... ул затонная, метраж не большой