продать 2шку в митино

копировать

нужен агент найти покупателей и оформить сделкуна 2шку в митино, свободная продажа, никто не прописан, собственник (совершеннолетний) один. кого-то посоветуете? куплена квартира в 2004 году, я второй собственник

копировать

Сейчас покупатели выбирают квартиры, никакой супер риелтор и дорогое агенство вам не гарантируют продажу, если вы переоценили свою квартиру. Объявление ваше неадекватное, видимо как и цена на квартиру.

копировать

Почему об.явление неадекватные и цена? Я еще не выставляла квартиру. Просмотрев сайты по продаже недвижимости решила свою выставлять за 8.7млн р. Цены в моем районе от 7.8млн р. До 10млн. В среднем цена 8.7-9млн р. Учитывая мою удаленность от метро, но реально приличное состояние квартиры..(непрочитанная. Без животных. Пластиковые окна хорошие. Кондей. Встроенная кухня с пмм. Наличие бесплатной парковки во дворе, т.к дом малоэтажный. Незахламленный тамбур. Тихие и приличные соседи некурящие. Евроремонт 7летней давности....) то цена вполне адекватная. Никто не прописан. Один собственник и свободная продажа. Разве неадекватные цена у меня?

копировать

Непрокуренная