Цена проблемной комнаты

копировать

Есть в собственности комната в коммунальной квартире. Б.Академическая, д.57/1. Площадь комнаты 16 кв.м. Остальные 2 комнаты в муниципальной собственности. Мы должны уведомить департамент имущества о том, что собираемся продавать комнату. И указать цену, ниже которой мы продавать не сможем, в случае, если департамент откажется от преимущественного права выкупа.
Так вот, вопрос, оцените, пожалуйста стоимость комнатки, минимальную. Ситуация усложняется тем, что одна из соседок с такой "пулей" в голове. Что реально отпугивает потенциальных покупателей. Сейчас наша комната закрыта и конечно ей хорошо, что никто не живет в ней. Поэтому она рассказывает всякие гадости из серии что в нашей комнате кого-то убили и т.д. А нам уже лишь бы продать, т.к. и сдать мы ее не можем, она выживает квартирантов. :((((

копировать

Неужели никто из знающих не сориентирует по цене?

копировать

2.5 - средняя рыночная цена. С пулей большинство соседей в коммуналках, без пуль уже давно разъехались. ;)

копировать

Неужели вы привыкли на спасибо все получать?? к оценщику не судьба сходить?

копировать

ну вообще да, оценку можно и бесплатно получить.

копировать

Я знаю ваш дом, то ли в вашем, то ли в соседнем, мои знакомые продали комнату за 2,5, хотели 3, но деньги нужны им были, говорила, что сложно продать. В их доме магазин Магнит.

копировать

Пишите одна из соседок, сколько всего людей?

копировать

Сдайте узбекам, пусть устроят хоть на месяц-два соседке "веселую" жизнь, глядишь и станет посговорчивей

копировать

Большое спасибо всем, ответившим по существу.
Не совсем поняла нападок и посылов к оценщику. Оценщик оценит без учетов "тараканных" соседей :) Поэтому и хотела услышать мнение опытных здешних завсегдатаев.
Еще раз спасибо.