Новая Москва

копировать

Подскажите пожалуйста, в Новой Москве, где нибудь на границе с Калужской областью самая дешевая однушка или даже студия сколько примерно будет стоить?! Спасибо за ответы!

копировать

Если постараться можно и за 1700000 Найти квартирку в новой Москве, но это будет именно маленькая квартирка и до метро почти два часа на автобусе!

копировать

Два часа на автобусе от метро до "конца" этой новой Москвы?! Вы серьезно? Не ездила просто в эту "новую" ни разу, если так долго ехать, то полтора лимона за однушку это красная цена жилья для окраины "новой"! Имхо

копировать

я вам больше скажу, 2 ч на автобусе до конечной станции метро (типа бутово) не с конца новой москвы, а скорее из середины ;) и цены минимум 3,5-4, ну может быть 2,5 это если вам еще час до того автобуса добираться, который до метро едет :)

копировать

Мы недавно очень хотели взять в ипотеку 1 комнатную квартиру в испанских кварталах. Ездили туда ,,жалом водили,,. Маленькая квартира в стоит 2100 млн. (Без балкона). , чуть больше 3050-3100 млн (с балконом). Мне очень понравились дома, расположение. И ехали мы на маршрутке от м.Теплый стан минут 20 по пробкам, это для нас мало. Жалко, что у меня муж ,,зассал,, ипотеку брать, типа чувствует свою финансовую нестабильность, а так моя мечта не осуществилась..... Рассмотрите, там будет очень приятно жить.