как правильно прописать прописку в договоре.

копировать

девочки, не сочтите за труд, подскажите пожалуйста. Покупаем квартиру, собственница зарегистрировалась по новому месту жительства, но талон еще не дошел, поэтому пока также остается зарегистрирована и по старому месту жительства, которое мы и покупаем. В шапке договора, там где данные продавца, какой адрес писать?

копировать

Тот, что в паспорте.

копировать

Тот что в паспорте, и прикладывать к документам выписку из домовой с нового места жительства.

копировать

А в договоре при этом можно оставить фразу, о том, что она обязуется выписаться со старого места жительства?

копировать

Она уже выписалась.

копировать

Спасибо. Я там ниже подробно написала. У нас получается, что фактически она прописана в двух местах, по старому адресу также, так как талон не дошел пока. Хотелось бы чтоб не было проблем ни на регистрации ни потом.

копировать

Прилагаете 2 выписки из домовой книги - с нового мета и со старого.

копировать

Спасибо! Все поняла!

копировать

Нет конечно, не зарегистрирован.

копировать

Спасибо большое за ответ. Но у нас фактически получается, что продавец зарегистрирован в двух местах, по новому месту жительства и не снят пока со старого. Т.е. во-первых будет противоречия в договоре, ну и плюс если вдруг по каким то причинам талон не дойдет, хотелось бы вопрос выписки решить попроще чем через суд. (От нашего продавца не знаешь что ждать, но букве договора они следуют)

копировать

Не будет никаких противоречий, подтверждение его снятия с учета и есть выписка из домовой с нового места регистрации, для этого она и идет на регистрацию. На риэлторском жаргоне встречная выписка называется.

копировать

Спасибо большое!

копировать

Спасибо всем огромное за ответы!