4 млн Ближайшее Подмосковье. Зеленые районы

копировать

Мы, конечно, сами будем смотреть и ездить, и ездить, и смотреть... Но, может кто накидает идей на приобретение квартиры в ближ Подмосковье на эту сумму. Хотелось бы 2-ку.
Самое главное, транспортная доступность и зеленый район.
Если недалеко электрички или метро..
Красногорск... вроде зеленый район

В общем, заранее спасибо!!

копировать

красногорск -дорого..не потяните..Видное...только

копировать

домодедово?

копировать

Королев посмотрите.

Это ближнее Подмосковье, не ближайшее:).

копировать

Не вводите в заблуждение.
За 4 миллиона в зеленом районе Королева нормальную двушку не купить.
А что такое "ближайшее" по-вашему, если граничащий с Москвой Королев "Это ближнее Подмосковье, не ближайшее"?

копировать

Королев с Москвой не граничит, граничат Мытищи.
Ближайшее - это Реутов, Люберцы, Химки.

Если смотреть Юбилейный или ул. Мичурина (пешком до Лосиного Острова - куда уж зеленее), Валентиновку Парк - можно найти двушку в этот бюджет.

Конечно, если "нормальной" двушкой считать только новые монолиты или позднесоветскую панель и метражи от 60 кв.м, исключить Юбилейный и малоэтажку, и чтобы станция под боком и лес рядом - такого нет.

копировать

Для интереса залезла в яндекс-карты. И правда не граничит. Мне всегда казалось что граница по Лосиному острову. Хотя, глубоко в карты я не закапывалась.
По теме топика - у автора транспортная доступность в пожеланиях фигурирует. Это сразу исключает и Валентиновку Парк и ул. Мичурина. Хотя, опять же, что именно подразумевает под доступностью (впрочем как зеленью) автор.
Юбилейный в состав Королева вошел чуть больше года назад, там есть свои сложности.

копировать

Само собой, при ограниченном бюджете без компромиссов не обойтись :)

копировать

Красногорск разный, есть зеленый, а есть совсем даже не зеленый. Если в Красногорске смотреть, то вам подойдет район Райцентр (официально он так не называется, теперь это наверное просто историческое название.) Близко электричка и действительно очень зеленый район. С прекрасной инфраструктурой, все под рукой (кроме детской поликлиники пожалуй что). Он застроен 5-этажками 60-70 годов. Мне кажется реально купить там маленькую двушку как раз за ваши деньги.
Там есть вполе себе неплохие дома. У меня просто у самой как раз такая квартира, порывалась не раз ее продать. Может я и подотстала от цен, но вырасти они не могли однозначно.

копировать

Окраинные районы Химок типа "Дом у реки" и подобные им малоэтажные комплексы. Канал, лес, поле, цивилизация недалеко, цены низкие (двушку ляма за 3.5 можно купить). Были бы у меня, я бы прикупила. Правда, нужно еще на отделку заложиться.

копировать

Хотьково посмотрите.

копировать

Жк Опалиха как вам?

копировать

А там готовые квартиры?

копировать

Опалиха которая? Там их четыре и все не дешевые.

копировать

Павловский Посад подойдет или далеко?

копировать

Не знаю, как насчет зелени, но Новое Измайлово, говорят, неплохо. И в сумму должны уложиться.

копировать

Новые Ватутинки ,евродвушка, 47 м на котловане 4200

копировать

Кстати, да.
Автор, посмотрите Ватутинки мкр. Центральный. http://living.ru/review/taynyy-pokupatel/zhk-novye-vatutinki-gorod-v-polyakh/
Калужское поедет после ремонтов, будет вообще супер за ваши-то деньги. Зачем вам допотопное жилье в каком-то Королеве?

копировать

а где там электрички или метро?

копировать

Электричек нет, а до метро те же 40 мин, что и от Королева, например. Только в новой Москве метро строится, а до задницы типа Королева его не собираются тянуть)
Еще раз повторюсь, по деньгам автора лучше брать новострой, чем бабкины ремонты в старых домах далеко за МКАД.

копировать

Пока построится, мы уже на пенсии будем). А в Королеве электрички уже есть.

копировать

Сравнили слона с чайником) древний Королев со старыми домами и новое жилье, ну-ну. Каждому свое конечно.

копировать

Вы прочитайте, что хочет автор:
приобретение квартиры в ближ Подмосковье на эту сумму. Хотелось бы 2-ку.
Самое главное, транспортная доступность и зеленый район.
Если недалеко электрички или метро..

Так что ваше мнение не в тему здесь.

копировать

А ваше в тему что ли? В Королев три дня на оленях, что на электричках, что на ОТ. Подруга живет в этой таракани. За 8 лет ее жизни там, я ни разу в гости не собралась) Мрак, а не направление. Вечно стоящее Ярославское шоссе - раз. Вечно забитые электрички - два.

копировать

Да успокойтесь вы). Электрички - это и есть ОТ;))). Автору это и надо. В Ватутинках и этого нет.
Соберитесь хоть раз И САМИ УВИДИТЕ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО УЖЕ ДАВНО.

копировать

Спасибо, у нас дом был по Ярославке. Больше никогда)
ОТ для меня - автобусы, троллейбусы, трамваи) Впихиваться в электричку в Королеве могут только самые отчаянные) Говорю же - подруга ездит, но от безысходности.
Автору самой решать, откуда будет удобнее добираться.

копировать

Королев - один из самых дорогих городов МО, что ж она так мучается-то? ;) Пусть поменяется.

копировать

Да давно уже бы, если честно. Родители сильно в возрасте, менять что-то, когда тебе уже глубоко за... практически нереально. А ей переезжать куда-то, чтобы в случае чего пытаться оказаться как можно скорее в Королеве - не вариант. Мне в этой стороне оч. нравится исключительно Перловка. Вот туда я без проблем катаюсь к общей нашей подруге, где и встречаемся) Отдельный съезд с МКАД, пробок нет)

копировать

Не в защиту Ватутинок ))) Но там автобусов много, которые городские. Из самого мкр на Теплый стан есть автобус и маршрутка, а если выйти на остановку на Калужку -так там их уйма, я все номера так и не запомнила. Но наличие электрички было бы отличным бонусом. Мы сами на машине добирались, но пока ремонт - то это вечные пробки у газопровода, но может что-то сдвинется. На метро в коммунарке не стоит сильно надеяться, так же как и на "скоростной трамвай")))) Даже такие байки ходили.

копировать

Где там в районе Ватутинок метро строится? Метро не будет даже в Коммунарке, а уж в Ватутинках его не будет никогда.

копировать

И в Коммунарке уже под большим вопросом метро в обозримом будущем, денег то нет, а о метро в Ватутинки никогда не говорили даже в шутку, там его не будет никогда, вообще новой Москве даже с железной дорогой не повезло, там ее можно сказать нет, а уж про метро и мечтать нечего, наши правнуки и то метро там не увидят))).

копировать

Обязательно метро будет. Столько народу там живет ( в Нью Москве ). Ведь изначально подразумевалось, что центр будет из одних офисов,а жить все будут в новой Москве . Правда неизвестно когда.

копировать

Я что-то сказала про метро в Ватутинках? Линию в НМ будут продлевать это точно. И в Коммунарке со временем появится.

копировать

Не надо к нам, нет у нас зелени никакой, с парковками жопа. К тому же, за 4 млн не купить даже однушку ( если только без ремонта), не то что двушку. До москвы правда рукой подать

копировать

Это вы про Ватутинки? За 4 миллиона не купить однушку?

копировать

Я про новое измайлово

копировать

+1.
Только я про Новые Ватутинки. Зелени нет, увы/(((( Микрорайон в поле, да вокруг есть зелень и даже речка, но мы не смогли к ней подобраться -там дачи и территория закрытая. Если будут вопросы по Ватутинкам -могу ответить. Пока делали ремонт у себя жили там почти 3 месяца.
ЗЫ деревья посадили -но это маленькие саженцы -пока вырастут.... Хотя воздух , конечно, там лучше московского, а вечерами с поля доносятся скрежетания сверчков и т.д.)))) Утром там очень хорошо - мы добирались до Москвы через киевку, то есть по пьяной дорожке через Марьино Град и Московский -вот ехать через красивый лес, Валуево - - наслаждаться природой - поднимало настроение, но вечером опять в пробке толкаться(((( Надеюсь, калужку сделают и хорошо будет с дорогами, а пока напрягает.

копировать

Приезжайте к нам :) в Истру, зелено, тихо, будите в монастыре гулять)))) Правда далековато.

копировать

Только если как дачу рассматривать

копировать

разбудим, разбудим...