Бунинские луга

копировать

Добрый день нужны советы.
Забронировали двушку у Пик в " бунинских лугах".
Хочу понять как они строят, ну в смысле как качество строительства?Как качество отделки?Как вообще компания надежна?
До этого покупали имели опыт покупки квартир на котловане у МИЦ и Авгура и там и там все сдавали в срок, качество строительства было на 4, но это был монолит.
Что смущает у Пика - что это панелька.Как слышимость в панельках?Смущает транспортная доступность- как там с транспортом?
Много вопросов да:)

копировать

строят ваши "луга", как на дрожжах растут... вместе с пробками в том месте(( Мы в свое время отказались, нам не понравились и планировки и вид домов, отсутствие балконов, не знала, что кому то это может понравиться(( дома похожи на красивые складские здания, с кондеем под каждым окном...на выезде в обе стороны ( Бутово и калужская трасса) стоят часто пробки уже(( там кладбище рядом, знаете?

копировать

Спасибо за ваше мнение.
Да знаю, про кладбище,скажу больше у меня сейчас окна спальни на кладбище выходят,до кладбища ровно 150 метров тихо, спокойно ,зелено.Правда кладбище не действующее, а в лугах до кладбища прилично, по ощущениям +- километр из окна видно не будет.
Пробок тоже по ощущениям меньше стало,чем было до реконструкции Калужки, правда мы до Коммунарки и обратно ездим.Через луга ездили весь прошлый год,когда пробки на Калужке объезжали, в пробках ни разу не стояли.
Дизаин домов спорный да, больше на общаги похожи дома.
Мы бы с удовольствием взяли еще одну квартиру в Коммунарке, но сейчас там за 5,4 мл двушек с отделкой на старте нет.

копировать

вам срочно нужно? Будет ведь еще 3 и 4 очередь строиться, рядом с бунинскими в сторону Коммунарки
По поводу пробок, мы давно в Бутово живем, как только сдали очереди ( еще первую) уххх пробки увидели)) причем все наши знакомые заметили.. возможно на фоне реальных пробок они не так заметны, но если сравнивать сейчас и три года назад .. чувствуешь разницу

копировать

а если сравнить сейчас и лет 15 назад? я купила ю.бутово когда только скобелевская начинала застраиваться, по 300 уе метр. вместо однушки у мкада на варшавке купила двушку в п3м.

копировать

Спасибо за мнение.Вложить деньги надо сейчас.Предложений за такую сумму в радиусе 5 км нет.
Хотелось очень кв. в коммунарке но сейчас там предложений нет.Нам с разнополыми детьми нужна двушка которую можно переделать в трешку с отделкой.и бюджет очень ограничен 5.5 мл.
Собственно луга единственное что подошло под запросы мои.Ближе к мкаду +3 млн. а их взять неоткуда.

копировать

В Северном Бутово на Феодосийской улице скоро начнут строить. Посмотрите там, если не срочно нужно.

копировать

вы бюджет автора посмотрите

копировать

На Феодосийской пока нет цен. С чем мне сравнивать бюджет автора?

копировать

то есть вы даже не предполагаете что северное бутово будет дороже? однако...)))))))))))))))))

копировать

на начальном этапе может быть сравнимо

копировать

а кто строить будет? или название комплекса?
интересно очень

копировать

В 2017 только котлован появится) Вы о чем вообще? Хорошо если в 19м ключи дадут))))

копировать

Вас не смущает, что плитка с домов отваливается облицовочная, нет? У меня в качестве строительства сразу сомнения возникли) Тяп-ляп какое-то все. Ну и потом, какой это, простите, комфорт, если они на обычную панельку налепили декора? Все как было эконом, так им и осталось. Слышимость отвратительная. Отделка у ПИКа, кстати, так себе. Есть сомнения еще в том, что построят все обещанное, имею в виду школы, детсады и др. Новокуркинцев вон как уплотнили, и Бунинский с лугами расстроят по полной программе. По-моему фиговый вариант на самом деле(

копировать

Спасибо за информацию.Просто про пик на слуху негатива не было.

копировать

Отделку квартир можете съездить посмотреть на объекте Варшавское ш., там показы проводят. Она одинаковая у них на всех объектах.

копировать

Только отделка по факту не соответствует тому, что получается в итоге)

копировать

Качесво строительства как у всех. Но вот например, в соседнем ЖК, все лето дожди заливали балконы, по гарантии всем кто жаловался Пик по гарантии устранил протечки, ждать правда долго, но от своих обязательств вроде не отказываются. Если вас напрягает качество отделки, так берите квартиру без нее, сами себе качественно и сделаете. Надежность компании в РФ...не надо быть экспертом, но компания Пик закончит так же как и другие. Вопрос когда...Слышимость очень часто зависит от отделки и.. соседей. С транспортом сейчас хуже, чем было не так давно, отменили часть автобусов. Зато есть маршрутки))) Пробки пропали, как Калужку "сделали.До метро пешком, а пешком ходить полезно. А вообще на спец.форумах ищите инфу

копировать

А можно ссылку на спецфорум?

копировать

бунински.ру латинскими буквами)))

копировать

Вижу "Бунинские луга", а читаю - бакинские аулы. Интересно, это у меня что-то со зрением, или вангую?

копировать

Если будет время зайдите на форум, где покупатели Лугов общаются. Основная масса- жители С. и Ю. Бутово, Яснево и и т.д., купившие квартиры детям, родителям или увеличившие площадь за счет продажи своей квартиры и покупки Лугов.

копировать

Спасибо всем за советы и ответы.
Отделку смотрели, мне понравилась.
Подписали ДДУ теперь ждем с регистрации его.

копировать

Вы имейте в виду, что получите не ту отделку, что в шоу-руме.

копировать

главное что они не кинут, все остальное фигня