Блузка стала серой после стирки с черным шарфом

копировать

Добрый день. Вчера уставшая включила машинку на 60 град. Постирала белую блузку 100% хлопок дочери и черный шарф, тоже 100% хлопок. блузка серая. И кипятила, и заново ее постирала отдельно на 95 град. на ночь замочила в ванише. Ничего не помогает. Все? Испорчена? В химчистке отбелят?

копировать

Всё. Испорчена.

копировать

Спасибо. Плак.

копировать

Это все((( хорошо одну блузку. Я тут махнула детское штук 10 белых вещей, с рисунком и тп и свои шорты синие:-( но детское фигня, все равно растём)

копировать

ой да... ну ничего..

копировать

в хлорке замочите. ваниш по-моему вообще давно ничего не выводит. еще видела в продаже салфетки против окрашивания, но не вспомню название.

копировать

спасибо, попробую.

копировать

Есть средство для случайно окрашенных вещей, у Беккер, по-моему..

копировать

Вообще не спасает :(

копировать

Вранье! Значит, вы не умеете читать инструкцию. и использовали для тех тканей, которым он не поможет:
Не подходит для:
синтетических тканей;
джинсов;
индантрен-цветов;
удаления пятен солнцезащитного крема/молочка или стимулятора пигментации кожи.

копировать

покрасить

копировать

гениально! спасибо.

копировать

в синий или голубой) мне тоже пришла эта мысль в голову)))) но я не озвучила:-О

копировать

Амвэевским пятновыводителем не раз выводила такие неприятности. Тот который в виде спрея

копировать

Надо было наоборот в 40 градусах несколько раз постирать и вымылось бы все. После кипячения вряд ли теперь что-то поможет. В хлорке убьете всё наглухо. Только покрасить в другой цвет.

копировать

почитайте про ловушки цвета, стоят копейки в обычных хозяйственных магазинах

копировать

Я как-то накануне школьного фотографирования дочке белые блузки постирала, и попал какой-то синий лоскут (даже не знаю, что это было). Дома ни одного отбеливателя не оказалось,а на утро уже что-то надевать надо. Что я только не использовала, лила и сыпала все подряд, включая соду с уксусом)))) Все отбелила, только трикотажная блузка стала псивой.

копировать

:) вот вот.

копировать

У Фрау шмидт есть серия "Белее белого" случайно окрашенное белое нательное белье полностью реанимировала..

копировать

какая-то левая фирмочка. доверия нет.
"Фальшивые бренды
Техника Akira, Binatone, Polar, автомобильное аудио-видео оборудование Prology, канцтовары Erich Krause, бытовая химия Frau Schmidt, джинсы Motor, одежда Baon, BeFree, Incity, кофе Jardin, чай Maître de Thé, майонез Мистер Рикко, пиво Altstein и Bagbier и бессчетное множество других ."

http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/61870-falshivyie-brendyi

копировать

какая разница, если помогает?

копировать

кому что помогает..