Снять квартиру на 3 месяца, реально ли ?

копировать

Продаем свою квартиру, покупаем новую, она без ремонта, ориентировочно 3 месяца займет он. Скажите, как искать квартиру для того, чтобы снять именно на такой короткий срок ?На циане только на длит. срок... Район Медведково-Бабушкинская. Спасибо за советы!

копировать

На лето снимайте, многие на дачи уезжают и сдают.

копировать

Попробуйте предложить чуть побольше, чем хотят хозяева. Шансы резко увеличатся у вас.

копировать

Единственный шанс снять квартиру на 3 месяца, это только заключать договор на год и смотреть, чтобы не были прописаны штрафные санкции за досрочное расторжение договора.
К тому же ремонт может и затянуться.

копировать

предложить чуть больше денег, как вариант

копировать

поспрашивайте у знакомых. У многих вообще стоят квартиры и не хотят сдавать, может кто помогут на 3 мес.

копировать

До лета надо дотянуть еще )))) РЕмонт сейчас планируем делать...

копировать

Договоритесь с родственниками или знакомыми. У нас жила подруга с ребёнком в период своего ремонта ванной, мы как раз в отпуск уезжали. И ей удобно, не надо аренду на короткий срок искать, и нам, тк она за кошкой присмотрела.

копировать

вам повезло что знакомая оказалась порядочной, а то обычно квартиру потом не ототрешь ;)

копировать

может с теми кто сдает посуточно договориться на льготных условиях на долго же...

копировать

Снимайте удобную вам квартиру, просто будьте готовы заплатить штраф, как правило он не превышает размер залога. Все дешевле, чем снимать посуточно. Мои тоже снимали на 6 месяцев, съехали через год. Ремонт это такая штука...

копировать

Ну вот мне, например, нужно сдать квартиру ненадолго тк грядет кап ремонт. Может у кого тоже такая ситуация. Надо просто проговаривать варианты с арендодателями.

копировать

Снимали на 6 месяцев, договор был типовой на 11. Штрафных санкций там не было, только залог. Были готовы к тому, что залог не вернут, предупредили хозяев за 1,5 месяца до отъезда. Все вернули, мы извинились, что так получилось и все дела. Рассказали честно, что бабушка предложила пожить у нее, пока достроится наш дом. Вообще не проблема.