Зацените на сдачу?

копировать

2-ка 42 метра, с хорошим ремонтом и мебелью, 3-5 мин от метро Перово, окна двор, 4-й этаж блочной 5-ти этажки без лифта, застекл балкон,Интернет. Сдаю 38 тыс,вкл коммуналку. С коммуналкой я не ошиблась?

копировать

попробовала бы хотя бы за 40, если состояние нормальное. +Счетчики. У вас бонус - близость к метро.

копировать

Очень скоро и за 38 уже не сдашь, какие 40?! И рядом с метро сейчас полно предложений, близостью метро уже не соблазнишь!

копировать

Неа) вы в тренде.

А вот рынок по аренде пока ещё в опе(.

копировать

Если комнаты смежные - перебор. Изолированные - попробовать можно, если ремонт начинка действительно хорошие.

копировать

ну как сдали за 38?

копировать

Нормально сдаете.

копировать

38кв.м 2 ком. кв. мПерово, 5 минут пешком, первый этаж блочный 12 этажки, хороший ремонт, мебель. 38 тыс + счётчики и эл.энергия- вчера очередь на просмотр стояла, правда сдавали через закрытую группу в фейсбуке, без риэлтора.
С риэлтором две недели- глухо, ещё и за 35 выставлял. Так что про не сдашь- мимо. Народ в очередь выстроились на просмотры, хорошая квартира рядом с метро, да ещё и без агентских

копировать

Да, да! Мы вам "верим", очередь как в мавзолей при совке на вашу квартиру, она очевидно последняя осталась, да еще в самом перово!

копировать

Не поверите,но желающих всегда много). Сама не понимаю,почему? Вроде нет ни производств,ни рынков,а очередь всегда была.

копировать

В этой группе 2-ка в Перово 46 кв.м на 2-м этаже сдаётся за 35.000 с 19 сентября и до сих пор. Люди просят контакты, но выхлоп нулевой пока.

копировать

Да я видела это объявление, не знаю, может что-то не так с этой квартирой, может хозяин мутный. Найдите и нашу, она недалеко должна быть, если это возможно, объявление со значком "продано".
Кавказ не рассматривали, хотя они были первыми с вопросами. Сдали россиянам, молодая пара с ВО. Но у нас квартира в отличном состоянии, матрасы меняем после каждых жильцов,и регистрация и т.п., пока все были друг другом довольны.

копировать

Видела и Вашу раньше, вчера после Вашего поста искала, не нашла, видимо значок продано отображается некоторое время, а потом администратор удаляет пост. За Вашу зацепился глаз. Правда, я ищу квартиры для субаренды. Сейчас это тяжело.

копировать

У меня кввртира сдана полгода как, при этом в Фейсбуке она висит в нескольких группах до сих пор, не могу зайти и удалить, регилась спецом для сдачи, телефон не помню, пароль не помню, зайти удалить не могу:)

копировать

Потому что удаляет администратор группы. Напишите ему. Если войти не можете и Вам никто не комментирует ничего, то она давно где-то внизу, её, наверное, и не видит никто.
Админ группы проснется и удалит....
Кстати, даты подачи объявления видны всем

копировать

Так не могу войти, вообще не помню ничего, ни логина ни пароля, ни телефона с какого регилась. Сначала я сдуру указала свой обычный номер, до этого не была на ФБ, стало страшно как вошла, все знакомые и друзья, все кто в моем телефоне, зачем мне это надо, взяла другую симку, зарегилась с нее. Самое интересное, действительно отслеживается все, теперь везде на петициях и прочем моя фамилия по мужу, хотя почта и прочее зарегено на девичью еще. То есть там следят, кошмар конечно. Ну пусть висят, думаю уже они в самом низу.

копировать

Мне пофиг веришь или нет, но факт остается фактом.
Только на еве все плохо с арендой. В реальности, как оказалось, все иначе, особенно если не пользоваться услугами агентов, я была в изумлении, от количества желающих. Агента пришлось послать лесом.
А Перово не трожь.

копировать

Поделитесь, пожалуйста, сайтом в личку

копировать

копировать

+1 без агента быстрее сдается и по цене не плохо, не хотят нынче арендаторы ни какую комиссию агенту платить, кризис) научились деньги считать и все стали продвинутыми пользователями интернет-просторов)), ну кому охото 50% агенту отдавать, это от 38тр подарить 19тр за посмотреть)

копировать

Если пофиг, зачем же отвечаешь)))?!

копировать

Хорошо, если 50% агенту

копировать

Сейчас все изменилось . Без агентов идет шквал звонков. Видимо необходимость агентов уходит в прошлое с равитием интернета. Я раньше в "агенты " брала подругу . Она истуканом сидела на сделке и получала 100 процентов. Я ей давала пять тысяч за эти 30 мин )) Сейчас сдаю через циан (платно) без агента. Беру только за стоимость циана . Квартир у меня три -циан окупается .

копировать

Сколько стоит циан?

копировать

да и циан этот уже не интересен становится. В контакте, фейсбук - наше все.

копировать

Да , Вы правы. Еще из рук в руки .

копировать

Через ФБ сдавать квартиру популярно? Ничегосебе! Все платят налоги что ли? ФБ- это же насквозь прозрачный сайт. Если я на ФБ под своей фамилией сижу и вывешиваю фото квартиры и цену, это фактически я объявляю в эфир- вот я сдаю квартиру. Поражена, что кому то из Арендодателей нужна огласка такого рода.:-о

копировать

Ваше предложение является офертой? Ничегосебе

копировать

Тем не менее, не понимаю зачем светиться? Даже отдельную симку всегда имею на случай объявлений. Сдала квартиру, дала жильцам свой номер, и отложила до следующих объявлений..

копировать

Квартиры там сдаются, не все, конечно, но большинство. Достаточно быстро, за редким исключением, если цена адекватная. Но там ещё более половины объявлений о съёме. Кто не хочет светиться отвечает в личку.

копировать

Спасибо, буду иметь ввиду

копировать

2-ка метро Перово 42 м, с бабушкиным ремонтом, 10 мин от метро 1-ый этаж кирпичной пятиэтажки, 25 тыс и все коммуналки мои(свет, вода), сделала регистрацию. Терплю задержки оплаты. Дешево сдаю?

копировать

Дешево. Можно 27-28 тыр. и уж никак за эти деньги не терпеть задержки платежей.

копировать

Боюсь поднять, сбегут, а за ними долг в размере месячной оплаты.

копировать

Стрясите долг и гоните. Хуже уже не будет.

копировать

Как? Драться, угрожать. Так есть надежда, что отдадут, а так просто сбегут.

копировать

Ну, надейтесь. Долг может и увеличиться. Реально-приходите без них, меняете замки, оставляете ценные вещи в залог, остальное-на площадку. Но все это-после предупреждения. И это если силы духа хватит, а то так и будете все время "надеяться".

копировать

Вы что, серьезно думаете, что люди, снимающие квартиру не знают законов и своих прав совсем?! )) Если автор так сделает, у нее есть все перспективы, как минимум писать объяснительную в прокуратуре или оказаться в суде! И как минимум на нее накатают в налоговую, так как судя по всему квартира сдается нелегально, и нашего не платяться!

копировать

" и налоги не платяться" конечно, опечатка.

копировать

Это если у них есть расписки хозяина в получении денег. Налоговую сейчас боятся тольк дураки, которые-да, законов не знают. Конечно, есть еще и законный способ: обратиться в суд с иском о выселении, ждать решения, затем выселять на основании судебного дока. Ну и что? Итог будет тем же самым-насильственное выселение, правда, уже на законном основании. Крови попортится немеряно и времени займет много месяцев. Иногда лучше не рубить хвост по частям.

копировать

Никакие расписки не нужны, достаточно свидетелей, которые "видели" факт оплаты и " слышали" что это за аренду квартиры, способов доказать факт незаконной сдачи жилья предостаточно, было бы желание и время у недовольных квартиросъемщиков "насолить" хозяину квартиры!

копировать

у свекрови были тараканы, жильцы внизу развели, табуном жили гости из средней Азии. так вот мы чем только не брызгали, даже дихлофос:scared2 вспомнили после всех новомодных спреев, думали сами помрем, а они живут))), что только не лепили (ловушки) им хоть бы хрен.
в итоге прочитала народный рецепт смесь желтка и борной кислоты.и вы знаете чудо произошло-вот уже несколько лет нет их,как ветром сдуло.