Подскажите по фото в объявлении

копировать

Смотрю циан. Есть нормальные объявления. А есть с фото фасада тома, а квартиру изнутри не показывают. Это что-то значит? Почти всегда это значит, что внутри всё убитое? Или есть другие причины?

копировать

Просто дом ещё не достроен. Обращайте внимание на сроки сдачи дома.

копировать

Или новострой без отделки, или убитая вторичка - чаще всего поэтому.

копировать

Часто таким идиотством занимается инком, когда реальных квартир нет, а заманить клиента хочется.
Но могут быть варианты.

копировать

Угу, видел такое, но как правило это не Циан, а сайты попроще. Дают только фото снаружи дома, ну а затем, если позвонишь трубку не берут и начинают названивать и предлагать, ну мол мы Вам подберем, (за 150 тыщ) один раз я мылся в ванной, так дяденька перебрал все варианты из Виннера, все мы уже осмотрели (нашли по циану) и я ему рассказывал, где какая засада и косяки, в этих вариантах, прям из ванны рассказывал.... Потом он вздохнул, и сказал, ну тогда я ничем Вам не могу помочь... Честный очень человек оказался, дай Бог ему здоровья.

копировать

Это не сайты виноваты) Это ин--ком чужие квартиры типа пытается продать,которых просто нет или с агенством не связываются,а квартиры реально продаются,но собственниками или агенствами другими. Тупо левая реклама чужого объеката,который им внутри не дали сфоткать.

копировать

Мы сейчас ищем.Из 6 просмотренных квартир,фото были у одной.4 квартиры-убитые коммуналки . Одна крайне приличная квартира,люди не хотят светить ее просто-она очень узнаваема.
Ни одной Инкомовской :)

копировать

сорри..а что такое инкомовская квартира...это плохо?

копировать

Продающаяся через Инком.К Инкому много нареканий по сделкам (они любят обдурить),почему-то у них процент таких историй выше и нужно быть начеку,если именно их квартира приглянулась.Но начеку надо всегда быть :)

копировать

а в какой части они могут обдурить, если дело не о заманухе, а о реальной квартире? сорвать сделку в последний момент?

копировать

фото с надписью инком?