За сколько сдать?

копировать

Есть трешка в начале Ленинского проспекта, дом 18. 90м2. Мы на 2,5 года уезжаем в другую страну. Решили на это время сдать. Есть 2 вопроса к знатокам. 1. Стоит ли говорить арендаторам, что сдается только на 2,5 года,2. По чем можно сдать реально? Посмотрела циан, там какие-то очень высокие цены, не знаю насколько они реальны. О квартире: сделан свежий косметика.ремонт полгода назад, не супер -пупер, а обычный. в каждой комнате есть кондиционер, есть вся встроенная техника, итальянская кухня,сантехника и плитка, все это не новое, но вполне в приличном состоянии. Есть закрытый двор и парковка. Подскажите по чем реально сдать?

копировать

1

копировать

Все верно, цены там о-го-го, особенно по четной стороне. Конкретно ваша, грубо - 100тр/мес. Точно не видя такие квартиры не оценивают.
2,5 года, это не "только", а на длительный срок.

копировать

Сдавайте на 11 мес, и потом еще долго будем сдавать, так и говорите. 2.5 года это длительный срок. Реально сдать по той цене, по которой снимут. Нашу раньше сдавали за 90 и с агентом, мы платили своему, жильцы своему, этой весной за 65 и без агента, размещалась сама, по обьявлению агента просмотры были, но очень-очень мало, хороших съемщиков не было. Ставьте за 100, там посмотрите, нет отклика- снижаете цену. Ваши клиенты в основном семьи с детьми, вы готовы? Без детей редко снимают дорогие трешки.

копировать

Я не против детей. Вот насчет котов сомневаюсь. Боюсь запах потом будет.

копировать

Про 2,5 года не говорить. Это достаточно большой срок сам по себе, плюс и ваши планы на возвращение за это время могут быть пересмотрены. Не бегите впереди паровоза.

копировать

Спасибо. Буду молчать. Может еще надо будет задержаться

копировать

Зачем молчать? Договоры на 11 мес заключаются, все обещания любой из сторон сверх данного срока - отчасти лукавство.