Налоги - откуда приходят?

копировать

Подскажите, пожалуйста, откуда приходят налоги на землю (М.обл.) - из Мытищ, или могут еще откуда-то прийти, например, из НС Московской области?

Я сейчас не дома, позвонили родители, сказали, что в почтовом ящике (!) обнаружили письмо с гербом ФНС на мое имя, но отправитель там указан какой-то странный. На конверте, который мой муж получил на прошлой неделе, стоит штампик Мытищ, на моем написано не Мытищи, а Автоматизированный Сортировочный Центр, который, как я уже в Гугле посмотрела, находится в Подольске. В прошлом году налог на землю мне пришел из Мытищ.

И еще вопрос. На прошлой неделе моему мужу пришло письмо с налогами, но как обычно - сначала извещение в почтовый ящик, потом он на почту за самим письмом сходил. Мой же конверт бросили прямо в почтовый ящик, безо всяких извещений - это допускается, или мне с почтой ругаться?

Письмо родители не вскрывали, хочу сама это сделать, чтоб не нервировать их лишний раз, мало ли что - прочитала в сети, что с этого адреса приходят и всякие разводки.

копировать

с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов)

из Мытищ всегда приходят, без извещения, прямо в почтящик

копировать

Была на днях в налоговой, сказали что все должно приходить только на почту, а почта должна извещение в ящик положить. У меня два в почтовый ящик бросили, два в виде извещения - всего четыре собственника квартиры в долях - я и дети. То есть почтовики творят что хотят.

копировать

большинству уже давно бумажные не приходят, а распечатывают из личного кабинета
Если вам так интересно что внутри конверта, то пусть родители распечатают и вам фотку скинут, а если не хотите чтобы распечатывали, то приедете и сами откроете
Насчет "поругаться с почтой" вообще за гранью, вам совсем делать нечего? напишите отказ от получения бумажных писем и сама в личном кабинете оплачивайте