Стеклокерамика панель
Купили новую варочную панель (индукцию не люблю, не предлагайте))) И очень сильно оказалось нагревается стекло вокруг конфорки! даже там, где кнопки управления! До этого была цельная плита со стеклокерамикой - так не нагревалось! Что это? брак? неправильная установка? в шоке, если честно(((( не ожидала(((((
У всех так нагревается или мне "повезло"?
А что вы хотели? Встройка и будет нагревать то, что встроено)))
Индукцию даже и не думаю предлагать, как можно! Но та вообще ничего не нагревается))), только при наличии адаптера
что значит что встроено? стеклокерамика это не просто стекло, тепло не должно распространяться вширь
чтобы окончательно не превращать топ в срач, не хотелось бы развивать тему) Все минусы есть в интернете в любой статье про индукционные плиты, мне их достаточно) Для кого-то неважны)
вообще-то кардиостимулятор противопоказание к пользованию индукцией, но он же не у вас, вы просто автора пинаете...И да, блины готовить на индукции можно, но это плохо для самой индукции.
И чего это индукции вдруг плохо, поправляется от них чтоль?)))Если вы намекаете на то,что сковороду снимать надо постоянно, ерунда это все, есть даже специальные плиты, где сдвигаешь посуду в сторону, чтоб она не грелась, а потом возвратить обратно можно, это наверное какие то старые модели летят от этого
7 лет пеку очень часто, все замечательно работает))