Клининговая компания мск

копировать

ДД! Ув модераторы, хоть часок не переносите, а? Всю инфу только на еве получаю))
Девочки, порекомендуйте клининговую компанию в МСК, чтобы и убиралась нормально, и не заоблачные цены.
В частности, интересует мойка окон...

копировать

Окна не мыли, убираются не плохо и не дорого, есть скидки
Qle**an.ru (**уберите)
22.02 убрали трешку со скидкой 25% за ~2.700. Это 135 кв.м и 2 СУ

копировать

спасибо

копировать

Делали мне они уборку, кухня и санузел. На первый взгляд неплохо, а потом обнаружила и на шкафах грязь - ну просто тряпкой махнули, а там же жир, вот всё и скаталось, но не убралось, кафель у плиты так, только промахнули (пятнышки остались), ручки на плите я накануне сама мыла, вместе с плитой, так даже не потрудились оттереть те капельки,Ю которые за эти три дня от моего внимания ускользнули. В общем и целом выглядит чистенько, а при пристальном рассмотрении - не фонтан.

копировать

У меня первая такая уборка была. Я оценила в 3 ☆ и написала все свои фу. Мне предложили следущую бесплатно. От клинера зависит. Ну и сразу спрашивают на что обратить внимание.
У меня только третья спросила стремянку.
Один минус, у них вне зависимости S-ди время. На трешку + 2 СУ 5,5 часов. У меня большая S, но и квартира не засрана. Успевают уложиться.

копировать

У этой компании можно и отзыв оставить на сайте и заказать уборщиков с хоршими отзывами. Попробуйте в следующий раз.

копировать

+1 Тоже ими пользовалась. Особенно понравилось, что цены фиксированные и можно оплатить картой при заказе. Просила кого-то получше, в принципе понравилось. Убирались после арендатора.

копировать

У них очень зависит от клинера. Но, надо признать, если какой-то косяк - переделывают бесплатно. Мне как-то плохо погладили рубашки. Пришлось переглаживать, чего я очень не люблю. Написала отзыв, попросили фото её глажки (я их не делала). В итоге на следующую уборку всё равно сделали скидку в размере стоимости глажки. Риск есть конечно на плохого клинера нарваться, но они если что исправляют за ними, это радует.

копировать

Согласна)
Ну и для моего метража очень сладкая цена, даже без скидки.

копировать

clean4you.ru (я без звездочек, по-простому:)))

копировать

Я шоб за рекламу не посчитали :animal2

копировать

Со звездочками да, со звездочками оно, конечно, иначе смотрится:party2

копировать

Звездатая компания :party4

копировать

Очень хорошая компания открылась Dome.ru называется. Они недавно начали свою работу, но зато они более трепетно относятся к своим обязанностям и цены приятные. Например, однушка и плюс 2 окна выйдет в 2490р. Ну копейки же! К тому же весь персонал русский и приезжает со своими средствами и инструментами. Можно на сайте ознакомиться с пакетами услуг. Я очень довольна осталась после их уборки!

копировать

на данный момент больше всего нравятся bizybee.ru

копировать

Вызвала домовят, дом после ремонта, если интересно будет, могу отписаться по качеству