Лестница в загородном доме - много идей

копировать

Лестница в загородном доме - много идей

Вопрос сооружения лестницы часто ставит в тупик - что выбрать? При выборе дизайна и материала для изготовления лестницы важно руководствоваться не только вашими стилистическими предпочтениями, но и не забывать о безопасности и эргономике. Предлагаем вашему вниманию идеи, а выбирать и решать вам.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-35410.htm

копировать

нет слов,хорошо. много интересных идей

копировать

4 и 5 сверху просто отпад,очень люблю такие интерьеры.

копировать

Для меня главное (есть опыт) чтобы он абыла не крутая. Беременная "жила" на первом этаже.

копировать

Большинство лестниц на фото просто потрясающие. Такие только на заказ. Но и стоят они, наверняка, как 1/5 дома. Хотя, кто такие лестницы ставит, о деньгах не думает и делает все только в свое удовольствие. Многие варианты понравились, особенно в урбанистическом и венецианском стилях.

копировать

Третья снизу - лестница убийца)))) а так, много красивых, но и много очень узких, не удобные для того чтобы жить... Чисто снять на выходные пару раз можно, но не больше.

копировать

Приветствую вас. Я бы сказал, что обращать внимание нужно не только на красоту лестницы. Это второстепенно!!! Что бы я там не говорил. Учитывая то, что у меня трое детей, я понял пропускную способность лестницы, что стоит на даче. Дети запросто пролезают сквозь решетку. Ещё и игры могут устроить, типа прыжков. А вот этого на фотографии не видать! Поэтому приходится наслаждаться только эстетическим зрелищем​. А вот подумать о реалиях... Хотя, конечно, красиво, спорить не буду

копировать

У нас сквозь решетку пока только котэ пытается пролезть)а такое же количество детей, как у вас бегает по лестнице и я постоянно говорю, не бегать по лестнице, с пистолетами носятся

копировать

У нас как третья, только балки деревянные. Нравится с белыми элементами, хотели сделать так, но не сделали(

копировать

Я не люблю винтовые лестницы,для меня они неудобные. На мой взгляд,их стоит делать в тех местах,которые посещаешь нечасто.

копировать

У нас второй вариант, очень удобная.

копировать

Красиво. Но по узкой винтовой лестнице поднимать мебель на второй этаж, полагаю, отдельный кайф. :-)

копировать

Если бы квадратура дома позволяла то делали бы огромную маршевую лестницу, всегда о такой мечтала! Но будем скорее всего делать винтовую эллиптическую. Она и места мало занимает и смотрится необычно. Может у кого то есть такая, какие будут отзывы?

копировать

А диван, к примеру, удобно по таким лестницам поднимать?

копировать

Диван-фигня, тем более, что на 2 этаж его не так уж часто переть надо, а вот матрас 2 на 2, пружинный, см 35 толщиной-эт да :-D

копировать

очень красивые "стекающие" перила

копировать

Мне с переплетенными корнями очень понравилась. Шедевр.

копировать

ужас(((