Куда поставить холодильник?

копировать

Всем здравствуйте! Возникла проблема срочно сделать ремонт в маленькой студии 25 м, вроде бы все понятно, отталкиваемся от расположения стояков и силовой розетки, но ниша для кухни очень маленькая, холодильник не влезает. Прошу посмотреть план профессионалов и поделится идеями. На плане 52 номер спасибо заранее!

копировать

Или по стене ванной. Т. Е. Делать кухню углом. Или около окна. А можно поинтересоваться, куда окна выходят?

копировать

Около окна не получается, там место мало, вид из окна прямо скажем не очень, на бетонную стену, второй этаж. Спасибо

копировать

Имела ввиду между окон) и углом к холодильнику тогда сделать. Мойку в углу. Рабочая поверхность около окна...
А сторона света какая? Солнца совсем не ждёте???

копировать

Между окон тоже не получается, там трубы отопления вертикально по стене и горизонтально под окнами. Пока приоритетный вариант около двери в санузел, но мне не очень нравится, что входишь и сразу холодильник. Солнца много не жду, сторона света - определила, при следующем посещении.

копировать

Вот так бы сделала. Причём по стене где вход в су два высоких шкафа, один из них встроенный холодильник.

копировать

Спасибо, все идеи как раз вокруг этой стенки крутятся, только Вы о ней очень хорошего мнения, там не больше 1 м, что-то одно встанет либо шкаф,либо холодильник .

копировать

можно сделать под него короб из гипсокартона около санузла. На обратной сторону короба можно будет повесить зеркало в прихожке.

копировать

Вы прямо мои мысли прочитали.) Там потолки 3 м, над холодильником думаю ещё антресоли замутить. Сомнения только в том, нишу или просто стенку сделать, всё-таки хочется прихожую сделать.