как перекрасить шкаф?

копировать

доброе утро! нам в детскую комнату отдали шкаф угловой, цвет беленого дуба, но он не из ДСП как сейчас шкафы делают, а из дерева. очень симпатичный шкаф, но мне хочется его обновить. детская на мальчика и девочку, шкаф тоже для обоих. обои белые в комнате, шторы тоже. со стороны дочки фотообои с тематикой Холодное сердце, со стороны сына - человек-паук. Дизайнер из меня хреновый, вот прошу советов здесь: я выбираю между покрасить в белый цвет полностью или розово-голубой, т.к. дети еще маленькие.

копировать

Светло-серый. Посмотрите, как у Натальи-Бугримыш кровать детская покрашена. Мне очень понравилось.

копировать

Человек-паук, розово-голубой...
Не надо вам красить шкаф. Не ваше это.

копировать

А сейчас чем шкаф покрыт? Если настоящий шкаф из массива, жалко иго закрашивать навсегда, надо что-то обратимое выбрать. И, по-хорошему, перед этим снять имеющееся покрытие.

копировать

он не лакирован это точно. похож шкаф из фанеры, но это не фанера, по цвету похожа, но это не она.

копировать

А можно ли покрасить фасады из МДФ ? или пленку поклеить? или из баллончика...? после ремонта встроенный шкаф создает цветовой диссонанс, надо его как-то видоизменить. Прошу советов!

копировать

Можно! Мне чудесно покрасили фасады в фирме "Малярка на Сходне". Поищите в гугле по названию, не знаю, можно ли здесь ссылку на их сайт дать. Они и цвет подбирают, и консультируют. Руководителя зовут Антон, вот нашла его телефон: 89265745542

копировать

фото моих фасадов есть у них на сайте, попробую ссылку выложить:

http://malyarka-shodnya.com/gallery/