качественные межкомнатные двери-где?

копировать

Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает, где можно посмотреть межкомнатные двери, лучше натуральный шпон, дизайн - "скандинавский стиль", то есть не классика. Хотелось, чтоб тяжелые были. сейчас в квартире стоят итальянские классические, хорошие. На дачу ставили отечественные, Порте прима, в шуруем понравились, на деле какие то они хлипкие-фанерные((( Больше не хочется... Смотрела Юнион, дорого и пластик. Что можно еще глянуть?

копировать

Это какой-то проброс против Порта прима??? ничего себе хлипкие!!!!

копировать

За свою цену-да, фигня полная. Производство "на коленке", брака очень много. Установка ТОЛЬКО их, проблемы с петлями и врезкой.

копировать

Никаких проблем не видели вообще. Я их себе не ставлю, мне дизайн другой нужОн, но у родителей отлично все.

копировать

Я тоже проблем не вижу, т.к. их не ставила. А двое знакомых ставили. После их эпопеи с браком и установкой, я выбрала другие, хотя Порта находится в 10 км от меня. И цех их видела(((((

копировать

Какая проблема с петлями и врезкой,когда они уже идут с установленными петлями и врезанным замком? Почему установка только их? Мне мастер с Авито их устанавливал.

копировать

Замок установлен, да. А петли надо врезать по их шаблону. Они этим и бравируют, активно намекая на их бригаду установки. Ну и технологии изготовления позади всех. На стяжках двери только в гаражах и делают. Я ездила к ним с мебельщиком, он, мягко говоря, в шокИ был(((

копировать

А мне они и ставили, почему бы и нет-то??? я сама не ставлю их, мне не один ли фиг, мастеру с авито платить или им.

копировать

У меня проблема была только в том,что их мастер мог установить это через неделю,а мне надо было "вотпрямсегодня".

копировать

Мне их установщики за ИХ цену не уперлись совсем! При стоимости дверей на 138 тр (7 полотен, 6 дверей) установка выходила по 4500-5000 рублей! У меня есть проверенные при строительстве дома ребята, которые за это дело взяли бы 3000. Зачем мне двери, если производитель намеренно навязывает свой сервис? Да, еще и за выезд заплати. Ну и стиль дверей, который мне был нужен, я у них с натяжкой нашла. Опять же, мнение мебельщиков об их производстве дало о себе знать.

копировать

у нас двери лидер почти 3 года, очень нравятся ,тяжелые, приятно трогать и просто смотреть , у нас беленый дуб. Они из массива, модель афина, еще в ней нравится узкая вставка из стекла - не нарушает личное пространство и дает понять, что в комнате кто-то есть, у этой же модели есть и с большим кол-вом стекла https://alvero-dveri.ru/files/zavod/styles/door_node/public/img_7834-4.png?itok=Sqmwzo2I

копировать

Скандинавский, в смысле белые двери? В шпоне.. в шпоне же видно дерево, это не сканди стиль.
Если белые надо без структуры дерева, покрытие эмаль, посмотрите Двери Прованс (Йошкар-Ола).

копировать

у меня Браво. Со всей фурнитурой и установкой 4 двери обошлись в 100 тыс. Не знаю, дорого или нет, по-моему не очень. А выглядят просто отменно!