Где взять физическую силу?

копировать

Вот такой простенький вопрос. У меня стиральная машина стоит на высоте примерно 60 см над полом. Ставил муж и всю конструкцию мутил тоже он. При подъеме едва не крякнул, но таки делал для себя - пережил. Ну и удобно это.
Сейчас муж в статусе бывшего да и живет далеко. И пришло время стиралку менять. Соответственно нужно по меньшей мере спустить с "пьедестала" старую и водрузить туда же новую. Понятно, что стиралка - тяжелая штука, плюс в скромных габаритах ванной ее вдвоем не поднять - просто не влезут туда двое.
Никакие установщики и утилизаторы за такое не берутся, понятное дело - их дело привезти, подключить, увезти.
Вопрос не праздный и без подвоха - где найти такого человека, который готов за деньги в одиночку спустить и поднять? Чисто технически - где их ищут? Знакомых таджиков, увы, нет.

копировать

Вообще то все установщики и утилизаторы за 1000 рублей готовы и не на такое, попробуйте ))))

копировать

за 500 руб. минут мне стиральную машинку демонтировали, вынесли и погрузили в машину дворники.Просто подошла утром к первому попавшемуся и попросила. Он позвал друга, и все было сделано в течение 15 минут, думаю, у вас один без проблем справится

копировать

Еще есть Юду, Профи.ру, Яндекс.услуги...

копировать

намедни 80-ти килограммовую стиралку( с сушкой) над унитазом поднимали и задвигали в торец с/у 2 -е рабочих из службы доставки, иначе протиснуть ее мимо унитаза не получалось. С ними можно договориться за небольшие деньги.

копировать

На юду разместить задание.

копировать

домкраты вроде изобрели не сегодня?