Оцените на аренду.

копировать

Доброе утро, с 1 октября не можем сдать, говорят спрос.. спрос, снизили цену на 46,
Двушка , Строгино, сделан свежий косметический ремонт, новая мебель..
Общая площадь: 54 м²
Жилая площадь: 32 м²
Площадь кухни: 10 м²
ул. Маршала Катукова
Мякинино, 1,3 км
Строгино, 1,2 км
Спасибо.

копировать

А просмотры есть? А реклама где?

копировать

реклама- циан, авито, просмотров мало

копировать

Может вы прямо у МКАД? Странно конечно, вроде и цена нормальная по вашему описанию

копировать

От метро далеко мне кажется. Снижайте до 43, а там посмотрите.

копировать

Метро далеко.
Окна куда?
Этаж?
Что на первом этаже и сколько метров от дороги?

копировать

Посоветую наоборот поднять цену, скорее сдадите. Как не странно, но работает.

копировать

50-55

копировать

звонков нет, ужас... где народ? снижать на 45? чистая. хорошая!

копировать

Посчитайте сколько стоит день простоя. Очень отрезвляет в желании сдать на пару тыс дороже , при этом желающих нет , а квартира простаивает.

копировать

Выставите на фейсбук, улетит. Можете ставить 50, заберут в лет.

копировать

Не улетит. Выложила в нескольких группах. Тухляк. Или неадекваты пишут и сливаются.

копировать

на ФБ все даром хотят, там легко сдать неликвид задешево, а хорошую за нормальные деньги нет

копировать

Задешево и фб можно сдать

копировать

звонки есть, просмотр 1 чел. в день цену уже 44 поставили, где народ? Бесплатно хотят! что-то в шоке.. раньше за 3-4 дня сдавали и без ремонта, сейчас ремонт сделали и 12 дней сдать не можем..

копировать

Вывод: надо сдавать убитые и не вкладываьься в ремонт

копировать

ремонт нужен, сантехнику в ванной надо было переустанавливать... эх.

копировать

Ремонт не окупается. Единственный смысл делать ремонт, если квартира в пожароопасном состоянии: проводка грозит пожаром или трубы и сантехника настолько погнили, что дешевле починить до арендаторов ( иначе просто съезжать будут или просить оплатить сантехника).
У меня например дверь не открывалась в квартиру после покупки:)))) ещё надо было изловчиться что бы ее срезать, электрика загоралась, а сантехника текла, окна не открывались. Но и купила я ее процентов на 20 ниже рынка и с рассрочкой платежа. Пришлось сделать ремонт бюджетный.

копировать

Ага и сдавать убитые к примеру двушки по 45, убитую однушку по 35. Сразу полно желающих. Я сдала так свою убитую однузу, обои старые, бабкины, мебель бабкина, ничего не подклеивала даже, вот одни съехали, прожив 6 лет, другие заехали, сдала сразу за 35, как слон довольна. А так думаю с ремонтами и прибамбасами сдала бы за ту же сумму. но может ладно, сдала бы за 38, а вложила бы куда больше. На фиг, на фиг.

копировать

На самом деле согласна, не знаю, какой там спрос....один неадекват звонит с требованием сдать через 15 минут им и только им, а сами на просмотр не едут:)

копировать

Хоть у кого-то похожие на мои впечатления.
Подобным торопыгам иногда говорю, что сдача квартиры подобна не покупке настойки Боярышника в аптеке, и скорее подготовке к свадьбе, где просмотр квартиры - сватовство. Поэтому если жених сам не едет, а присылает кого-то по доверенности представлять свои интересы, представляя вместо себя мутную фотографию, то это уже вызывает вопросы. И что невеста не обязана рассматривать только одного претендента на ее руку и сердце, даже если претендент сам себя считает самым крутым в своем окружении, не обязана обязательно соглашаться в принципе, не обязана предоставлять себя для пробного теста и т.п.

копировать

ой, была б моя воля, вообще с ними не разговаривала:) всегда удивляюсь, когда это вид бизнеса считают шибко выгодным, безрисковым и высокодоходным:))))

копировать

Ничего не поняла в ценах. Смотрю посуточно на эйрбнб, двуха на старом Арбате с ремонтом, 23 доллара в сутки. За месяц примерно 45 тыс. Это на Арбате, а не в спальника. Может выгоднее такие квартиры снимать? В чем подвох? И таких квартир там полно, странно дешёвые цены.

копировать

Не может быть таких цен. Покажите объявление.

копировать

Зайдите сами на этот сайт. Там полно с такими ценами и ниже, но есть и повыше. Не поняла, где подвох. У объявления за 23 $ заезд самостоятельный по приложению с смартфоне, это запомнилось. Две комнаты. Отзывы есть.

копировать

Зашёл. Нет таких цен за отдельные квартиры. Только за комнаты, да и то дороже.

копировать

Не буду заново искать. Если попадется, выложу ссылки. Если честно, сама удивилась рентабельности бизнеса.

копировать

Де конечно нет, либо объявления фейковые, которые развод голимый и они там висят много лет для того же развода. Как раз низкая цена, заниженная чем на рынке, можно смело даже не звонить, там сплошной обман и развод. В лучшем случае потом накрутят по факту по цене и квартплату и много чего. В худшем случае просто киданут на бабки и никуда никто не въедет.

копировать

Задумалась. Была уверена, что Букинг и эйрбнб надёжные ресурсы. Как я могу узнать рыночную стоимость суточного жилья в другом городе? Все ставят разные цены по разным причинам. Тут девушка писала, что снимала в Питере за 1тыс в центре квартиру. Не верить ей? То есть если я захочу поехать в другой город, как мне искать жилье? Естественно, я хочу дешевле.

копировать

Так и искать, бронировать заранее.

копировать

Ну как бронировать заранее, что я не против, если такие непонятки с ценами. Кинут ещё. Вообще возмутительно декларировать на сайте одну цену, а при бронировании получить другую. Это только у нас так или по всему миру тоже?

копировать

Не надежные это сайты, развод как и везде. Надо лично приезжать, общаться с собственниками, смотреть квартиры, потом снимать. Вот тогда вы столкнетесь с реальностью и будете удивлены насколько отличаются реальные показы от объявлений. Может конечно и повести, нападете не на фейк, а не реальное объявление с реальными фотами и реальным описанием. Но это бывает крайне редко. Снять не так уж и просто, как кажется. Найти адекватных арендодателей еще сложнее.
Ева, она такая ева, тут много что просто пишут и придумывают и приукрашивают, опять же не надо верить каждому написанному слову. Надо реально приезжать, смотреть, общаться и делать выводы.

копировать

Вы издеваетесь? Если я хочу съездить на три дня в Питер, мне как жилье искать? На каких ресурсах? Приезжать общаться лично с хозяевами???

копировать

Букинг очень плохо работает по России.

копировать

Чем плохо? А эйрбнб?

копировать

Вам никто не сдаст посуточную квартиру на месяц за 45 тыр тем более на Арбате. Вы с ума сошли. Люди может сдают эту квартиру посуточно неделю в месяц, потом сами там тусят. Либо 10 дней в месяц и берут, зарабатыают 230 долл, работают на основных работах, эта сдача как побочный доход. Да и фейков много, На Арбате снимали буквально в сентябре посуточную однокомнатную за 6 тыщ в сутки. Так что у вас что-то не сходится, либо надо врать продуманней, либо не вестись на объявления-фейки.

копировать

Зайдите на эйрбнб сами и посмотрите. Я не сдаю и не снимаю, просто зашла посмотреть, что за зверь. Нет, написано, доступно 365 дней в году и квартиры там все без хозяйских вещей. Сайт же общедоступный, можете сами посмотреть. Фейкрв там нет, это не Авито.

копировать

Ага, конечно. Вы пробовали снимать в туристических городах в сезон? Полно там фейков.

копировать

Я про сейчас писала. Все фейки там блокируются после первой же жалобы.

копировать

Фейк. Или не на Арбате. Полно объявлений, где указываются центральные станции метро, особенно у вокзалов, а потом оказывается, что квартире в 40 минутах на электричке от этого вокзала .

копировать

Нет такого на эйрбнб. Там все четко. На Авито да, полно. Если вы не в курсе, не пишите.

копировать

Трудно сказать, фейк ли нет, но квартира при сдаче на длительны срок в таком месте и состоянии стоит более 60тыс/мес. и при этом не надо ни стирать и заправлять постели, ни делать уборки, ни закупать мыло и мирамистин в ванную.
Т.е. сдача квартир посуточно при подобном раскладе - бессмысленна!
Жизнь показывает, что в бизнесе бессмысленные действия совершаются редко, а если совершаются, то скрывают под собой что-то далеко не очевидное, например съемки скрытыми камерами.

копировать

Вот и я тоже не поняла смысла сдачи за такую сумму. Но ваша фантазия меня впечатлила. Зачем им съёмки постояльцев?! Кстати, там полно квартир чуть дороже, в районе 30$, внутри Садового кольца. Искать уже не буду, ну нафиг, но запомнилась в район Патриков.

копировать

Я просто видел одну квартиру со скрытой камерой. :)
Компромат часто много дороже жилья бывает.

копировать

Вы уверены, что на всех можно собрать компромат и главное, поиметь с этого денег?

копировать

Нет, не уверен. :)

копировать

Вот и я тоже. Но уже выяснилось, что при бронировании цена минимум 5 тыс. Как это, понятия не имею. Но это какой-то обман. Если бы я была желающим, то обязательно бы накатал жалобу на этот сервис.

копировать

+1
Там указывают центральные улицы, что вы так и подумали что квартира на Арбате?) И квартиры многие так выставляют на продажу, а потом оказывается что от Москвы 100 км. :)))

копировать

Конкретно по этой квартире есть отзывы, что она на Арбате. Но уже выяснили, что при бронировании цена другая. Не фейк, но наебалово.

копировать

Ради интереса попробовала забронировать). При первом же действии цена возрастает до 5000 за сутки))).

копировать

+1 Аннналогично!

копировать

Не пробовала бронировать. Но как это? Такого быть не должно. Странно, что никто не жалуется в этот эйрбнб. Может, там где-то ещё что-нибудь написано? Про цены?

копировать

Попробуйте.

копировать

Я вам верю, но не пойму, почему информация про цены недостоверная и как это ещё никто не нажаловался. Может, там где-то есть ещё какие-нибудь пояснения про цену?

копировать

Таки попробовала. 87 за сутки. Вот это похоже на правду. Нафига писать про 23?!

копировать

слушайте, ну нельзя быть такой наивной в наше время ))

копировать

У меня 6200за сутки показывает с 31.10 по 02.11 ))))

копировать

Почему у всех разные суммы? Это сайт так генерит? Допустим, я ставлю цену в сутки 23$. Она показывается на сайте. Как при бронировании она превращается в 80, 90 и т.д.? Там есть какие-то настройки? Где хозяева что-то указывают? И считается другая цена?

копировать

Прикольно. Залезла еще раз. Уже 5500 за сутки)

копировать

Не может быть какой-нибудь левый сайт двойник?

копировать

Потому что разные даты, количество дней, разное количество гостей и т.д..

копировать

Но по 23 все равно нет. Ни для одного, ни для двух.

копировать

Естественно.

копировать

Почему естественно, если на сайте показана такая сумма? Там все цены неверные?

копировать

Потому что цена неестественная.

копировать

Почему сразу не указать реальную цену? К чему эти дурацкие игры?

копировать

Почему вы меня спрашиваете? Координаты в объявлении указаны, у них и спросите.

копировать

Я в Испании искала квартиру на следующее лето и столкнулась с невероятно дешевыми ценами на AIRBNB. Три запроса на бронь мне не подтвердили и один собственник только прислал сообщение и извинился, что не успел изменить цену на след. летний период. При чем минимальная указанная цена даже не в сезон при при запросе на бронирование сразу возрастает. Так что с ценами мутеж на этом сайте есть и не только в России.

копировать

Самый пипец с которым сталкивалась с такой ситуацией - это Израиль. Вот там при отправки брони цена взлетает просто.

копировать

А как такое может быть вообще? Система разве позволяет такое сделать? Это и у букинга так или только на airbnb?

копировать

В Букинге там такого нет. А Airbnb есть. Я сама не очень логику сайта понимаю, но цену изменённую вы видите перед тем как нажать кнопку запроса брони. А при поиске как правило стоит что-то типа справочной средней цены (например только при брони на понедельник квартира стоит 1000), а если свободный промежуток то 2500. Но правда, бывает что некоторые хозяева дают скидку от справочной цены при длительном проживании. Там надо потыкаться прям. Да.

копировать

Очень неудобно и неинформативно.

копировать

https://ezdili-znaem.com/nedorogo-airbnb/ нашла, почему такая фигня.