Отзывы о строительной компании

копировать

Всем привет!

Нужны отзывы о компании Мастера ремонта. Может быть кто-то к ним обращался?

Город Москва.

копировать

https://eva.ru/forum/mobile/topic/2727337.htm
Мы свою квартиру ремонтировали у него. Прошло 3 года, ничего не отвалилось, не отклеилось. Качество очень высокое, муж знает толк в ремонтах! Мастера - виртуозы. После нас ещё 3 Квартиры отремонтировал знакомым, все очень довольны, звонят, благодарят.

копировать

А смысл в показе готовых интерьеров издалека? Может быть стоит фоткать вблизи то, на чем обычно косячат горе-строители?

копировать

Я думаю, вы бред пишете. Если человек хочет нанять строителя, он может попросить посмотреть текущие объекты, куда вы можете приехать и осмотреть каждый сантиметр. А углы и 16-ю часть плитки никто не показывает в фотографиях.
И да, этого строителя горе-строителем уж точно не назовёшь.

копировать

Ну и напрасно не показывают. Мне неинтересны цвета стен и формы потолков, размеры кроватей и прочее. А интересны именно такие детали.
Видны ли стыки наклеенных обоев, подобран ли рисунок, нет ли пузырей, морщин, качество укладки плитки, напольного покрытия, стыков всего и вся и все такое прочее.
Вот компании, которые предоставляют именно такие фотографии, многие рассматривали бы в первую очередь, чем те, кто просто выставил финальные фотки да еще не особо хорошего качества. Причем на первом фото вообще какое-то недоразумение в самом низу душевого уголка, то ли грязь, то ли затирка косоруко затерта.
И конкретно вас никто горе-строителем не называл, я писала о косяках, которые допускают ремонтники. А вы уже и обидеться поторопились.

копировать

Я вообще не ремонтник, я довольный обыватель, который делал ремонт у этого человека))

копировать

Ну раз так, значит вам повезло.
А вот людям по ссылке ниже - не очень)

копировать

А я вас поддержу. Тоже залезла а паспорт. Фото от 2017 года. Издалека все хорошо, ол многое давно не актуально. Тоже хотелось бы крупным планом увидеть внешние углы в плитке, стык обоев и др. ...

копировать

https://huzhe-remonta.net/otzivi_pro_remont_mastera-remonta/
Наслаждайтесь)
Не заказывайте ремонт в фирме такой или подобной. Все они посредники, нанимающие киргизов или хохлов по случаю. И для получения качественного результата вам придется самим гонять этих работяг , а процент получит фирма. Либо если не будете гонять, то получите так себе ремонт. Киргизов можно и напрямую нанять))))

копировать

Мы с мужем обращались в компанию мастера ремонта около четырех лет назад и по прошествии времени я могу точно сказать, что ремонт они делают как для себя - качественно и на века.

За все время у нас ничего не отклеилось, не испортилось и до сих пор квартира выглядит как будто мастера только от нас уехали.

копировать

Надеюсь реклама не удалась)))

Оч схожие профили сделали вы для двух новичков. Надо тоньше!)

копировать

Этот вопрос и заказные ответы гуляют по всем форумам )))
СПАМИЩЕ