Строительство дачного дома- фирма

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какую строительную компанию лучше обратиться- строительство дачного дома. Понятно, что все зависит от бригады, но поскольку "своей" бригады нет, расскажите к кому обращались и остались довольны. Заранее всем ответившим большое спасибо!)

копировать

Назовешь фирму- примут за рекламу. Мы выбрали Свод строй, строились в конце 2017 года, довольны. У них на сайте есть мой видеоотзыв. Как я понимаю, нам очень повезло с бригадой, но и общая организация строительного процесса была на высоте. Дом в паспорте.

копировать

Спасибо большое! Я ваш дом видела в прикрепленном топе, по -моему.) Красивый!
Сейчас посмотрю компанию.

копировать

А у Вас дом 9×9 получается, если его " оквадратить"? Или больше? А жилая ? Никак ( по плану)не соображу... Уж больно понравилось, здорово так всё у Вас!!!

копировать

И мне понравилось- очень симпатично.

копировать

. По длинной стороне 11.7, а короткие разные. Где трасса открытая, там 11.5 с трассой и 7.5 сам дом. С другой стороны 9 метров. Общая площадь 1 этажа 102, 5, жилая 43., мансарда 43. Общая площадь дома около 145.

копировать

Терраса, конечно

копировать

мы строили с фирмой Дед Лесовик, посмотрите у них в инстаграмме много фото и видео строящихся объектов и сайт есть с проектами и ценами, мы очень довольны, все быстро и без нервов и сумма как на сайте копейка в копейку

копировать

Большое спасибо! Посмотрю.