Снять на 3 месяца - реально?

копировать

Ищу на время ремонта, никто не хочет сдавать на такой срок, как найти квартиру?

копировать

Предложите сдающим на 3-5 тыс. в месяц больше, чем они просят при сдаче на длительный срок.

копировать

Реально. Ищите именно сдачу на короткий срок. Ставка несколько выше, чем для длительной аренды.

копировать

Реально. Недавно было обьявление, трешка в центре на 3 месяца, по 60 тыс. В месяц, для такой квартиры очень дешево, потому что на короткий срок, но вам может и дорого, если за 30-35 хотели.

копировать

Норм, мне это копейки.

копировать

На Фб в группе fff поищите, вряд ли уже сдали. Квартира классная.

копировать

Вам с какого числа нужно, и за сколько готовы снять? Если же вы большую и дорогую ищете, конечно сейчас на три месяца сдавать не выгодно, вы в ноябре декабре свалите, а людям потом сдавать в мертвый сезон.

копировать

Есть люди, которым нужно сдать свою дорогуб увартиру именно на три месяца, в ноябре они там сами жить будут. Сложно, но можно найти

копировать

Вот только не факт что к ноябрю ремонт закончится....ремонт он такой...

копировать

Кстати, да! Сдавала двушку на 4 месяца, цена была даже ниже рынка, т.к. только на лето сдача, ну что, сняла семья на время ремонта, с июня по сентябрь, по итогу ремонт продлился до конца декабря, еле выперли их.

копировать

Главное, чтобы грязная часть закончилась- ванна и туалет. В ремонте тоже можно жить

копировать

О, наша тема. Сняли на 3-4 месяца рядом со своей.
Оч тяжело снять. Как узнают, что на короткий срок, отказывают в основном. Было парочку предложений от самих агентов, типо хозяевам просто не говорить, что на короткий срок. Но как вот потом в глаза смотреть.
В итоге сняли недорого совсем. Хозяйка согласилась. Но там был форсмажор: она выселяла своих прежних арендаторов, они ей длительное время не платили. Оч ей хотелось уже денег:).

копировать

здравствуйте. а мне никто в другой теме не отвечает, спрошу здесь.
среднее МО, хороший город. на длит срок 20+ счетчики. Просят сдать на месяц. за сколько разумно сдать? Да, квартир там много, однушки от 18+ счетчики, у меня двушка махонькая.

копировать

25