посоветуйте средства для ПММ, кто чем пользуется?

копировать

Дамы, а посоветуйте средства для ПММ, кто чем пользуется? много лет пользовались Ecover, но на айхербе они исчезли, а тут цена перегретая, выходит по 31-35 р за мойку... Вот, перепробовано все дешевое и не самое дешевое, что продается в супермаркетах - финиши, фейри, и ничего не нравится, потому что оставляет запах на посуде, особенно силикон и пластик воняют ((( может, кто ткнет носом, если существует альтернатива, чтобы хорошо мыло и не воняло химией, и по цене не более 15-20 рублей за помывку?

копировать

Мне гель финиш понравился. Другие не пробовала, накупила этот со скидкой 50% При этом, таблетки, даже те, которые из серии дороже, совершенно не нравятся, лежат "на черный день".

копировать

Nordland eco- не воняет, отмывает нормально, после финиша и фейри силикон запах моющего средства на силиконе оставался.

копировать

Somat Gold таблетки. И раз в месяц промывать посудомойку с каким-нибудь очистителем, например, с тем же Finish-ем.

копировать

Покупаю японский финиш в виде минитаблеток, таблетка меньше обычной в 4 раза, прекрасно отмывают и никакого противного запаха.

копировать

Fine line из Metro, которые 7 в 1. моют на 4ку, но хотя б не адски воняют, как Финиши.

копировать

Миле - the best.

копировать

а мне понравились таблетки из вкусвилла, вообще ничем не пахло, я еще их пополам резала. Финиш очень вонючий, причем был Финиш из США, так вообще не пах...

копировать

У нас финский финиш. Не замечаю запах. До этого финскими таблетками фейри пользовалась- запах одно время сильно усилился и тарелки горькими стали. Выбросила. Перешла на финский финиш всё в 1.

копировать

Порошок финиш и ополаскиватель.

копировать

Покупаю такой, чтобы был сделан в Германии или еще какой-нибудь западной Европе.
Или Корее, или Японии.

Все равно, какой. все моют отлично, как правило. И не пахнут.

копировать

где такой купить?