Самая дешевая квартира

копировать

На самой-самой окраине сколько стоит? Срочно нужна московская медицина (онко), думаем над вариантом купить очень-очень маленькую квартиру (комнату), прописаться и жить там во время лечения. Нужна именно Москва. Есть 2 млн. руб.

копировать

циан?

копировать

За 2 млн.- только комнату или крошечную студию в НМ далеко и без отделки.

копировать

Комната в общежитии в новой Москве.
Квартир за такие деньги в Москве нет.

копировать

Только комнату за эти деньги.

копировать

Лечить онко в Москве по ОМС не очень хорошая идея. Я так маму потеряла, привезла, прописала, положила на Каширку. Там все только через взятки и деньги, маму не спасли. А в ее областном городе думаю шансы были бы выше. И мой совет, не тяните. Это все очень долго, покупка, прописка, документы, новые анализы, ждать госпитализации, операции. Время в этом случае играет против вас. Лучше в приличной клинике получите консультацию в Медси, в Будь здоров, у них приличные онкологи. Миллиона вам должно хватить на все. А бесплатно, ждать, ходить, просить порой безрезультатно.

копировать

В Москве нормальное онко все федеральное, ненужна никакая прописка, если совсем бесплатно берите направление и на прием или на 1 платный прием, дальше уже по омс все будут назначать, есть, конечно, квоты и всех пугают что их ждать надо, но вряд ли для Москвичей лучше. А еще вы можете оформить московский полис, для этого тоже ненужна прописка, приходите в страховую и оформляете, только он на время.

копировать

Можно подробнее? Первый платный прием потянем, конечно, обследования тоже первичные, думаю, потянем. А вот дальше нет. Полис был бы вариант. Его прям все оформить можно? Пенсионерам тоже?

копировать

Оформить можно, но для не москвичей не все услуги по нему доступны.

копировать

Оль, все, он в принципе нужен только для прикрепления к московской поликлинике, может только в бесплатных лекарствах, которые по федеральному не положены откажут. Онко все базовое.

копировать

Нет, не все точно.

копировать

Оль, про онкологию говорю, практически все что по онкологии в систему ЕМИАС не входит, все федеральные к ней даже не подключены.

копировать

У вас что вообще полиса нет? По своему полису вы все получаете в федеральных клиниках которые расположены в Москве, они для вас , а не для москвичей вообще то, мы сейчас с московской пропиской и полисом дольше квоты ждем и еще урезают услугу, например провинциалов кладут в больничку для процедур, а мы ездим каждый день на дневной стационар. ОМС это федеральная система, есть просто базовая и территориальная, онкология вся базовая, вы может взять у себя направление в любой центр расположенный в Москве и с ним записываться на прием бесплатно, можете приехать на платный прием и если вам пропишут лечение оно будет либо по ОМС либо по квоте если высокотехнологичное. (на деньги, платные всякие обследования всех пытаются развести, сама попадала, глаз да глаз нужен, быстро все решается бесплатно, когда видят что человек законы знает)
Территориальный надо что бы к поликлинике прикрепится, диспансеру, экстренную помощь получать, еще есть чисто московские больницы, вы просто можете в любую страховую зайти со своим полисом и вас внесут в систему московскую, сделают отметку или если другая компания, другой полис выдадут уже прикрепленный московский. Вы где лечится то хотите?

копировать

Есть полис. Завтра в нашем онкоцентре будем, узнаем.

копировать

Не просто узнавайте, а требуйте направление куда надо, вы имеете на это право, хоть в Москву хоть куда , я точно так же беру направление в федеральные клиники в диспансере . В Питере хорошая клиника Петрова https://www.niioncologii.ru/ , туда ездили. В Москву вы куда хотите?

копировать

А за 4,5 в Москве что можно взять?

копировать

В Новой Москве квартиру.

копировать

В Зеленограде 1-ку.