Продавать или ждать?

копировать

Есть квартира в очень ближайшем Подмосковье, обычно мы ее сдаем, но сейчас она стоит пустая, делаем ремонт. Планировали через годочек ее продать, чтобы купить ребенку квартиру в Москве.
Вопрос: может попробовать продать сейчас, тк аренда на нуле практически И ремонт свежий? Или безопаснее дождаться след года? Как считаете?

копировать

О какой безопасности вы говорите?

копировать

+1
О какой безопасности вы говорите? С каждым годом будет все хуже и жестче по всем фронтам, а не лучше. Скоро вообще никто ничего покупать не будет, не на что.

копировать

Безопаснее дождаться следущего года. На растущем рынке плохо сходятся альтернативные сделки. Все хорошее уже расхватали-посткарантинный отложенный спрос.

копировать

Спасибо большое за совет!

копировать

Только учтите что цены растут и падают неравномерно в Москве и в МО. В Москве прибавляется жилья мало, а область огромными темпами ее выдает, тем более новострой сейчас подталкивают льготными ипотеками и тд. Посмотрите есть ли то что вы хотите купить и сколько доплачивать и если соберетесь ждать, расскажите нам, что получится в следующем году.

копировать

Вы телепат? Меня поражают люди, которые могут прогнозировать в этой (!) сфере особенно так смело: аж следующий год. Иногда людям нужно решать вопросы, не затягивая. Потому что на след год вообще не неизвестно, ЧТО будет.