Стайлер Dyson или дешевле?

копировать

Волосы у меня по середину лопаток, тонкие, хочу делать прикорневой объем и может кончики чуть подкручивать.
СтОит ли Дайсон своих денег? 40 тысяч не мало, или попроще купить, например такой https://www.wildberries.ru/catalog/2840358/detail.aspx?targetUrl=ES
Пользователи стайлеров, поделитесь плюсами и минусами, пожалуйста.

копировать

У меня такой, как по вашей ссылке. Пользовалась им до тех пор, пока парикмахер не научила сушить волосы, придавая им объем. Стала использовать все реже и реже. В конце концов отвезла маме на дачу.
Наклоняете голову вперед и сушите, вытягивая расческой прядь по всей длине. За счет того, что сушите в противоположном направлении росту волос, придается объем. Парикмахер себе еще немного начесывает волосы у корней, слегка расчесывает и завязывает в хвостик.
Я тоже сначала загорелась дайсоном. Потом поняла, что он мне нафик не нужен, просто очередная дорогая игрушка.

копировать

Спасибо, попробую

копировать

У меня почти такой, как по вашей ссылке. Roventa вроде. Так и не смогла с ним подружиться.Пылится без дела в шкафу. Обычный фен и круглая щетка привычнее))

копировать

Для меня фен и щетка это высший пилотаж, как только я их беру вместе у меня обе руки как левые)))

копировать

только что доставили дайсон сестре моего мужа, прикольно так сам волосы захватывает ( на работе сразу попробовали ) , у нее очень вьющиеся волосы, и иногда хочет их делать гладкими, либо просто волнистыми. короче сестра муже уже в предвкушении, ее подруга пользуется пол года и рада безумно. ( считает что дайсон свою цену оправдывает)

копировать

Дайсон, как фирму, очень люблю. Загорелась их "плойкой". Но, когда попробовла в магазине, поняла, что никакого смысла не имеет. Работает она очень интересно, но моя обычная дешевая плойка дает такой-же результат . Мне не на каждый день нужно, так что решила не брать. А подруга довольна.