Ремонт в новостройке

копировать

Купила 3-х комн. новостройку (88 кв.м., кухня 18, коридор небольшой). Не могу определиться с ремонтом ( хочется красиво, стильно, модно, удобно). На дизайнера лишних денег нет. Подскажите, где посмотреть реальные красивые ремонты (можно и с мебелью)? На кухне хочется зону готовки, барную стойку, большой стол. Реально? Спасибо.

копировать

Пинтерест

копировать

Есть 2 дизайнера, довольно кричащие у них работы, но я черпаю детали, инста:
1. lamtsova_design
2. zhilin_brothers
А еще люблю эту страницу:
jeevaa_design
И yurov_interiors

Пинтерест не игнорируйте.
А еще есть готовые проекты на странице мосплитки.

копировать

Еще плотно сидела на странице земляной феи. Дизайнер, у нее много полезной инфы. Впаривает курсы какието, море восторга слышала о них, я обошлась без них.

копировать

Фея барыга знатная)))

копировать

У Лашмановой шикарные проекты!
Детали всегда очень интересные, и вообще с точки зрения архитектуры супер.
И вот еще https://aiyadesign.ru/ удивительно чистый минимализм, я всегда открыв рот смотрю за их работой.

копировать

Павел Полынов
https://polinov.ru/
https://pin.it/45e128K
А еще посмотрите Ольгу Мудрякову
https://mudryakova.ru/

копировать

Простите, а реального дизайнера для обновления обычной трешки кто-нибудь может посоветовать? Вот чтобы с душой и профессионально человек сработал. Два года настраиваюсь на ремонт и все никак не решусь. Точно знаю, что не смогу ничего сделать без помощи профессионала. На ремонт готова потратить 2-2.5 млн. (макс 3). Возможно, это по-нищебродски, но вот так как есть. Извините, автор, что в вашей теме. На отдельную не решилась бы.

копировать

Да в инсте подпишитесь на них. Там их полно. И последите за их блогом, ознакомитесь с готовыми проектами, ну и вообще многое для себя поймете. Мы своего так и нашли, довольны.

копировать

В блогах у всех все будет красиво. Картинки я посмотрю. Но хочется получить живые рекомендации, что человек адекватный, за качество отвечает, ремонтников организует, экономически клиентский интерес соблюдет, подскажет, когда заказчик сам точно не знает, что ему надо, ну, и чтобы работал с рядовыми квартирами, а то им только бизнес-класс подавай.

копировать

Ну вот в наш пакет услуг ремонт не входил. Она сделала целиком проект, дальше мы сами. То есть она предлагала нам какие-то бригады, но мы нашли другую. Ну а что вам от нее надо? Только лишь четкая схема всего и визуализация, которая вам понравится. На этом все.
Мы сейчас начали уже ремонт, у меня постоянно появляются вопросы. Обращаюсь к ней, всегда ответит и посоветует. Они тоже люди, через инсту ищут клиентов, ничего криминального.
Перед тем, как с вами работать, каждый дизайнер высылает вам подробную анкету, которую вы еще заполнять будете 2 дня))). Это делается для того, чтобы максимум выявить ваше второе "Я")). На основании этого она создает интерьер.
И самое главное, вы должны написать тех. задание. Прямо по каждому помещению, что хотите, стиль, интересы и прочее.
Чем подробнее ответите на ее вопросы и распишите, тем точнее она попадет в точку. Мы почти все помещения приняли без поправок. По мелочи только было.

копировать

Ну, вот видите, это уже живой отзыв, дает некое понимание, как работает человек, на что можно рассчитывать. Контактами поделитесь?

копировать

Могу нашего посоветовать, напишите в личку, я Вам ссылку дам на ее инстаграмм- Вы посмотрите, вдруг не Ваше совсем

копировать

Спасибо, сейчас напишу.

копировать

Вот да, хотела бы взглянуть на дизайнера кто работает с квартирами Пик, А101 и прочим комфорт классом

копировать

Самые стильные на мой взгляд
@yodezeen_architects