Посоветуйте мультиварку

копировать

Нужна недорогая, желательно в пределах 6тр. Объем 5л. Съемная внутренняя часть на крышке, чтобы можно было нормально вымыть. Собираюсь готовить молочную кашу, омлет и хорошо бы печь бисквит и творожные запеканки. Ну и рис варить они все умеют. Никаких супов и сушёных блюд в ней делать не буду.
Предыстория: дали на время нонейм какой-то. В ней идеально получался омлет - как в детском садике! При этом на мультиварке была всего одна кнопка - старт. Никакого выбора режимов. После нее купила редмонд обычный - омлет пригорает на любом режиме, как ни старайся. Молочная каша и рис ок. Бисквит один раз попробовала - очень долго, часа два пекла. А запеканка тоже пригорает, зараза.

копировать

У меня редмонд мультиварка.
Я не знаю, как в ней овсянку варить. Пробовала и так и эдак. Половина каши прилипнет обязательно.. Режими не помогают..
Используем ее только для тушеных блюд.. До этого была простой панасоник. Кашу готовил очень хорошо )

копировать

У меня мультиварка Stadler Form. Отличная, и каши и выпечка и на пару много в ней готовлю, все необходимые режимы есть. Покупала лет 6 назад в Стокманн. Правда она наверное сейчас чуть дороже чем 6 тысяч (тогда она стоила 4 тысячи).

копировать

У меня Редмонд. Покупала лет 8 назад. Готовлю в ней плов, мясо тушу, овощи. А так, мне кажется еда, приготовленная на плите и в духовхе, намного вкуснее, ароматнее даже.

копировать

У меня редмонд облез менее, чем через пол года. Готовила только кашу по утрам.