Польская мебель у кого?

копировать

Подскажите у кого польская мебель? Интересует Вокс и Шинака (вроде так называется). Подскажите как ведёт себя польская мебель? Давно хожу присматриваюсь, нашла магазин, у них сейчас экспозицию меняют и скидки 50-80 %.Цены более чем приемлимые стали, но никогда с польской мебелью не сталкивались, хоть и скидки хорошие, но ценник все равно приличный.Может кто то пользуется мебелью этих фабрик?Присматриваю комод ,витрину, детскую.Спасибо.

копировать

А это прямо тема для ТД? :)

копировать

Так народ только тут и бродит. В интерьере никого, везде тишина. Может хоть народ отвлекется от Ковида и кто кого бросил :| Пусть повисит немного темка здесь, плиииз

копировать

Тема неинтересная

копировать

Согласна, на тысячник не претендую, если пару человек ответит по сути, будет достаточно.

копировать

Как себя ведет мебель? По ночам передвигается самостоятельно наверное, судя по некоторым соседям. Так что лучше не покупайте.

копировать

Хорошо не летает

копировать

У сына Вокс в комнате. В целом все ок. Есть одна проблема - порвалась резиновая ручка у тумбочки. В его мебели ручки у шкафов - резинки, привинченные к верхнему или нижнему торцу дверцы. В других шкафах не порвались, хотя там и открываний меньше А вот у тумбочки порвалась. В остальном все хорошо.

копировать

Мне тоже интересно приобрести мебель хорошего качества по хорошей цене.
Не подскажете, что за магазин?

копировать

Ээээ, находится на м.Домодедовская, напишу в личку, здесь нельзя давать ссылки...

копировать

АУ модераторы! Снесите тему

копировать

Ну что за народ, пусть до вечера повесит, может люди в теме ответят...

копировать

дододо

копировать

А как это угадаешь? Тот кто недавно купил еще не понимает насколько она качественная и долго прослужит, а опыт того кто давно покупал ничем не поможет ибо сейчас качество может быть совсем другим. Я покупала польскую мебель лет 20 назад, часть шкафов до сих пор осталась, частично на даче, частично в квартире и до сих пор все целое т.е. она достаточно качественной была тогда.

копировать

Спасибо, пытаюсь понять качество в сравнении с российской примерно той же ценовой категории...

копировать

Абсолютно разное, как и российское.

копировать

Фото выставлю, это Циглевский, гостиная, мне нужно без стола и стульев, рассматриваю две витрины и комод, цена со скидкой 190 тыс , со столом и 4 стульями была больше 500 тыс🙄

копировать

Это массив?

копировать

Массив там только серый -как я поняла, белый глянец- МДФ и зеркальная часть это металл... Вроде так

копировать

Ещё фото

копировать

подниму