Обладательницы фена Dayson

копировать

Обладательницы, нравится ли?
Не жалеете о дорогостоящей покупке?
Если волосы до плеч, то какая комплектация достаточна.
Самая дорогостоящая это для длинных волос получается.
Все ли насадки используются Вами?

копировать

Я использую только как фен. Единственное различие вижу в температуре потока воздуха. Она ниже. Насадками один раз побаловалась, которыми кудри крутят - мне хватило 😄 считаю бесполезной вещью. Фен за 15 евро меня устраивал не меньше. Но, ещё, раз - я только сушу, не укладываю

копировать

Чтобы мы друг друга правильно поняли: фен (сушка с диффузором) или стайлер (ящичек с насадками к фену)?

копировать

А вот я и не могу понять что нужно.
Хотелось бы локоны крутить и сушить, чтобы волосы ровные были, не пушились.
Диффузором в молодости тоже укладывала в парикмахерской.
Вот и хотелось бы понять что удобно использовать для волос до плеч.
Вы пользуетесь?

копировать

Пользуюсь щетками, и 1 крутилкой большой-укладываю отросшую челку(отращиваю),чтоб лежала объемисто, не свисала уныло). Утюгом перестала пользоваться, удобно, вместо 30 минут теперь трачу 15-20 на сушку-укладку(волосы чуть ниже плеч, густые, подвиваются, толстые). Обожаю его, у меня набор с чемоданом...Не жалею ни разу)

копировать

Спасибо, я вот и думаю чемоданный максимальный набор нужен или поменьше.
Цена, конечно, жуть....

копировать

У меня стрижка не подразумевает крутилки и прочие намотки, поэтому только фен, да и честно говоря, я такая старая жопа в этом плане и люблю укладку на очень большие бигуди, фен - это скорее перед для людей в порядок привести срочно. Ну он удобный, лёгкий, диффузор - клёвый, вопросов нет, но покупать фен по цене крыла самолёта, честно говоря... Не знаю, надо оно? Если бы не подарили, я бы мимо прошла, и не знала бы про такого зверя.Тогда уж стайлер смотрите, но для меня в нем слишком много всего, в том числе накручивание по стрелочкам;) просто не мое по складу характера

копировать

Только как фен.
Подарок от дочери, сама бы не купила.

копировать

у меня стайлер, волосы до плеч. Очень классная штука. Сам фен изумительно сушит, насадка для брашинга для идеальной обьемной укладки, и насадки для локонов очень быстро и легко делают красивые кудри. Не пользуюсь только щеткой для прямых волос, делает уныло-прилизанно.никак в общем. Очень советую, стоит денег

копировать

Использую все насадки и очень довольна.У меня волосы чуть ниже плеч без укладки феном выглядят паршиво.Самая ходовая -круглая щетка .
Иногда использую ту,коротая для выпрямления волос плюс частично круглую .Иногда делаю локоны.
Феном безумно довольна.Подарил муж на др ,сама б не купила .

копировать

Он не Дейсон, он Дайсон, Dyson то бишь. Спеллинг проверяйте что ли.

копировать

Как это помогло автору понять функционал?

копировать

Вы пунктуацию повторите, что ли, а то от вашего замечания вся лужа в пузырях:P

копировать

У меня. Дайсон.но я не пользуюсь насадками. А вот гости приезжающие с ночёвой пользуются

копировать

Пользуюсь стайлером больше года. Только насадками (сушка и укладка с выпрямлением волос). Отличная штука. До этого пользовалась подобным других фирм. Волосы за этот год реально стали лучше. Исчезла сухость, не сеченые. Пользуюсь ежедневно.

копировать

Я обожаю свой Дайсон, у меня тот который стайлер с насадками. Я прямо получаю эстетическое удовольствие, когда им укладываюсь. Причём я даже не сушусь, минут через 20 -30 после мойки волосы можно укладывать. Волосы не жгутся (по-крайней мере я в это верю:-))
Единственное, чего мне жаль, что использую я только эти палочки, на которые пряди сами наматываются, остальное мне не нужно. Но кудри получаются за 10 минут и именно такие, как я люблю и очень просто и держится 2 дня.
Короче ни секунды не жалею потраченных мужем денег :party2

копировать

Не понимаю восторгов- фен как фен. Как и к любому приспособиться нужно. До Дайсона был Бэбилисс, на мой взгляд, ничуть не хуже)).