Что купить в Москве или Мо за 8 млн?

копировать

Быстро ликвидное и доходное.
Благодарю за советы.

копировать

Цена такая, что на студию много, на 1ку мало, сама недавно мучалась подобным выбором. Купили в районе Косино-Ухтомский квартиру в новостройке, также рассматривала проект от Гранель в Реутове.

копировать

в той новостройке , что заморожена?

копировать

Какая заморожена? Наша строится, ключи в конце года. И все квартиры распроданы, можно найти по уступке.

копировать

Нет, в самом конце за Ашаном. Тот, что заморожен — это Юбилейный, вроде бы. Там стремновато.

копировать

Мне кажется девушка имела ввиду до мкад, а не до центра) но это тоже вполне себе быстро, учитывая расстояния в Москве и МО!

копировать

Ликвидное за такой бюджет ничего не купить. Но или совсем малюсенькую студию, только, метров 20-24. Но и то не в особо ликвидном районе.

копировать

Это новостройка от Мосреалстроя,компания правительства Москвы. У них не бывает недостроя)) Сама купила там квартиру тоже. Жаль,не успела на старте,в декабре. 1шки 40м были по 5,5 млн. 1 день. Потом резко подорожали. Я уже покупала за 7,7 через неделю,а люди потом за 8,6. Это монолит комфорт класса, 50м от метро.

копировать

Да, она, купила такую вот 1ку после майских за 8 млн, на старте нереально было, видимо распродавали "своим". Да и денег у меня тогда еще не было:) Сейчас на Циане такая за 8,6 млн продается. И будет только дорожать. Были бы деньги, взяла бы там 2ку. А чем дальше будут продлевать БКЛ, тем интереснее транспортная доступность, скоро м. Стромынка запустят, может и сама там поживу, по прямой ветке до работы. Ну и Реут от Гранель мне в принципе понравился, уже был опыт покупки положительный от этого застройщика, сдали раньше срока, ремонт от застройщика также приятно удивил.

копировать

это какая?

копировать

Сколковский ЖК, там хороший спрос на аренду и цены как в Москве на нее

копировать

А кто застройщик? Монолит?

копировать

ФСК

копировать

Смотрели у них в области дом, впечатления были положительные, но само место - не легло.

копировать

Про застройщиков,чисто моя ИМХА: Пик не люблю за качество,строят из говна и палок. А101 дорого,хотя у них есть свои плюсы. Самолет неплохо строит,Гранель. Я вот зацепилась за Мосреалстрой,все-таки гарантия,с их принадлежностью к правительству Москвы. Сдают в срок,качество хорошее. У них есть одна фишка: нужно поймать квартиру на старте продаж. Тогда оочень хорошо получается,цена вырастает от 50 до 100%. Но нужны свободные деньги. Сейчас должны скоро стартануть пара обьектов,вложилась бы,но увы,карманы пустые...

копировать

Аналогично, Пик не люблю, хотя живу почти в Пике - бывшем Мортоне, за которым Пик достраивал:) Надеюсь дом от Мосреалстрой сдадут вовремя:)

копировать

Здравствуйте! Есть ЖК МЕЧТА, сами к нему присматриваемся вот, 30 минут от центра Москвы! За 8 млн можно большую квартиру купить или таунхаус вообще.

Есть кто-то оттуда? Особенно про таунхаусы интересно! Коттедж не потянем по финансам и силам, а вот таунхаус выглядит очень даже ничего у них на сайте!

копировать

30 мин на самолёте. Вы откуда дорогуша? В Москве давно были?

копировать

муж строил ))) с самой первой сваи. берите. но 30 минут - это конечно сказки. а так очень развито там все. сообщество местное мощное. мы сами уже несколько лет не живем там, уехали далеко от москвы...

копировать

Почему уехали?